Итоги рейда

16 октября 2019 г. Транспорт и дороги

Итоги рейда

13
13
В Междуреченске прошел единый день безопасности дорожного движения.

       

В минувший понедельник на территории междуреченского городского округа проведен Единый день безопасности дорожного движения. За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 95 водителей и пешеходов.

В рейдовом мероприятии приняли участие сотрудники УУП и ПДН, а также представители общественности. За время рейдового мероприятия выявлен 1 водитель, имеющий  признаки опьянения, который был отстранен от управления транспортными средствами, 1 водитель управлял транспортным средств, не имея права управления, 3 водителя не предоставили преимущество пешеходам на пешеходных переходах.

Также выявлены 2 нарушения правил перевозки несовершеннолетних в салонах легковых автомобилей. Помимо взрослых нарушителей ПДД, фиксировались 3 нарушения юными пешеходами и велосипедистами.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения  доводит до сведения, что с 21 октября  по 4 ноября 2019года проводится Всекузбасская  профилактическая операция «Каникулы».

За 9 месяцев 2019 года в Кузбассе в автоавариях погибло 5 и травмировано 286 детей и подростков. По вине водителей транспортных средств погибло 3 и травмировано 233 юных участников дорожного движения. По городу Междуреченску пострадавших в ДТП в возрасте до 16 лет не допущено.

Уважаемые взрослые: воспитатели, учителя, родители, бабушки и дедушки! Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом особенно обостряется во время школьных каникул и в первые дни возобновления учебы. Изучайте с детьми закон улиц и дорог и сами будьте примером на проезжей части.

Безопасных вам дорог!

 

Командир ОВ ДПС ОГИБДД П. Н. Четырин

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

 

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

707
100
Сейчас в г. Междуреченск (17:11)
погода
-1.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Сестринское дело Умение работать в...
требуется - специалист по социальной работе Образование: Высшее.

Предоставление социальных услуг, выявление нуждающихся граждан в...

требуется - Водитель автомобиля (автобуса)

  Управление автобусом для перевозки трудящихся согласно маршруту по...

требуется - подсобный рабочий Образование: Не указано .

выполнение подсобных работ

. Неполный...