На высоком уровне
14 октября 2019 г. | Спорт и туризм

Междуреченцы сумели добыть медали на всероссийских соревнованиях.

С 6 по 12 октября боксеры междуреченской спортивной школы Олимпийского резерва по единоборствам участвовали в двух очень серьезных соревнованиях.

В Чебоксарах юноши 2004-05 годов рождения выявляли сильнейших спортсменов Всероссийского физкультурно-спортивного общества профсоюзов. В первенстве принимали участие 170 бойцов из 30 регионов России. Наши ребята дрались достойно, но медалей не завоевали. В весовой категории до 60 кг было заявлено 24 участника. Нашему Илье Зыкину для победы было необходимо выиграть пять поединков. Илья выиграл два - у спортсменов из Пензы и Москвы, а третий проиграл местному боксеру - представителю Чувашии. Константин Чистобаев, выступавший в весе до 46 кг легко победил чувашского противника, но уступил титулованному боксеру из Оренбурга, который, в итоге стал победителем первенства.

В Иркутск на первенство другого всероссийского спортивного общества - Российского студенческого спортивного союза среди юниоров 2002-03 годов рождения съехались 106 боксеров из 12 регионов России. Здесь междуреченцы сумели добыть две медали. Сергей Кулак ярко выиграл поединки у боксеров из Иркутска и Екатеринбурга, но в финальном бою с новосибирцем уступил и получил серебряную награду в весе до 49 кг. Андрей Исаев, выступая в весовой категории до 60 кг, также как и Кулак, одержал победы над представителями Иркутской и Свердловской областей, а в полуфинале проиграл представителю Новосибирской области и был награжден бронзовой медалью.

Обе поездки для наших спортсменов профинансировала Кемеровская региональная общественная организация «Федерация бокса Кузбасса» - президент Григорий Анатольевич Дрозд.

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению тренера СШОР по единоборствам Сергея Никитина

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Настольный теннис

В Междуреченске прошел региональный турнир по настольному теннису среди юных школьников.
Открылся новый скейт-парк

31 октября в Междуреченске состоялось открытие нового скейт-парка для катания на скейтбордах, BMХ-велосипедах и самокатах.
Стала известна дата открытия сезона на Югусе

Свет фонарей, искусственный снег и лыжный маскарад - междуреченцев ждет насыщенная программа.
Когда открытие?

В районе Поднебесных Зубьев завершается строительство нового туристического приюта.
Областное первенство

В Междуреченске пройдут два областных турнира по боксу.
Соревнования в Осинниках

Междуреченцы стали победителями.
В Шерегеш запустят электричку

Дата начала курсирования электропоезда совпадет официальным стартом горнолыжного сезона.
«Быстрый, ловкий и здоровый!»

В Междуреченске будет работать судейская бригада центра тестирования ГТО.
Волейбол

Волейбол

В Междуреченске прошел областной турнир по волейболу.
Мини-футбол

Мини-футбол

Итоги предварительного первого этапа всероссийских соревнований.
Куда поехать зимой?

В Ростуризме дали рекомендации по отдыху в России в межсезонье.
Открытие нового сезона

В предстоящие выходные в Шерегеше официально откроется горнолыжный сезон.
Хоккейные выходные

ЛД «Кристалл» приглашает любителей хоккея на матчи.
Спортивные успехи

В Междуреченске состоялся областной турнир по волейболу и региональный турнир по настольному теннису.