Чем заняться в Междуреченске на выходных?

Трагедия в «Крокусе»
11 октября 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

8
8
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные, особенно много развлечений ждет маленьких междуреченцев: детский спектакль московского театра, мастер-классы по изготовлению кукол и пирожных, чемпионат ползунков, дискотеки.

Взрослые жители нашего города тоже не останутся без занятий: бильярдный турнир, три хоккейных матча, караоке-батл, танцы в совершено разных локациях и многое другое…

В наш список вошли мероприятия, которые пройдут с 11 по 13 октября в Междуреченске.

 

11 октября, пятница

ДК «Юность» в 12.30 начнет игровую программу к празднику Покрова «Проводы птиц».

Междуреченская информационная библиотечная система проведет тематическую встречу «Мудрой осени счастливые мгновенья…», посвящённую Дню уважения старшего поколения. Начало в 14 часов.

У стен краеведческого музея в 14 часов начнется «Покровская ярмарка». Вечер отдыха «Потанцуй со мной» начнется в 16 часов в ДК «Геолог».

ДК «Распадский» в 18 часов приглашает всех на игровую программу «Давайте дружить».

Детская хоровая школа №52 им. Т. Ф. Белоусовой приглашает зрителей на любительскую филармонию «Музыка моей души». Начало в 19 часов.

ЛД «Кристалл» ждет активных междуреченцев с 20 до 22 часов, в это время лед открыт для массовых катаний на коньках.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Вечер в караоке-баре «Дымов» поднимет настроение и зарядит позитивом: в эту пятницу состоится караоке-батл. Главный приз - 3000 руб. Приходи и докажи, что ты лучший!

Night Gallery «SALVADOR» пригласил в гости старинного друга из Санкт-Петербурга: Dj beats. Он создаст нереально бомбическую атмосферу «Тусовки по-питерски».

 

12 октября, суббота

«Изостудия» ждет любителей рисовать в выставочном зале. В 10 утра начнется первый урок. Примечательно, что желающие научится искусству поделены на группы, и узнать, в какое именно время можете заниматься именно вы или ваш ребенок, можно по телефону выставочного зала.

Детская художественная школа №6 приглашает сразу на два мастер-класса. Можно выбрать тот, что по душе именно вам. В 10 часов начнутся мастер-класс «Чердачная кукла» и мастер-класс «Роспись».

В 10 часов ДК «Распадский» приглашает на творческий вечер поэта С. Петрушина «Грани любви».

В бильярдном клубе «Пирамида» в 11 часов начнется 9-ый этап «Первенства БК Пирамида 2019» в группе «Soft», уровень рейтинга ЭЛО ЛЛБ до 920 очков. Регистрация участников с 10.30.

Заседание клуба цветоводов «Незабудка» пройдет в 11 часов в центральной городской библиотеке.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает болельщиков на игру между командами «Вымпел-2004» и СКК «Кристалл». Начало в 17.15.

ДК «Юность» в 13 часов устраивает мастер-класс по изготовлению сюрприза своими руками. Сразу после этого маленьких участников ждет просмотр мультфильма.

Танцевальная программа «Осенняя вечеринка» начнется в 16 часов в ДК «Железнодорожник».

Танцевальная программа «Одноклубники!» начнется в ДК «Юность» в 18 часов.

ЛД «Кристалл» ждет активных междуреченцев с 20 до 22 часов, в это время лед открыт для массовых катаний на коньках.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Караоке бар «Дымов» приглашает на дискотеку 80-х 90-х. Проведите вечер активно, с танцами, пением и хорошим настроением.

Night Gallery «SALVADOR» в эту субботу «Покажет, как надо отдыхать». Здесь пройдет вечеринка, посвященная социальной сети «Одноклассники». Добавляйтесь в друзья и проходите до 00.00 бесплатно.


13 октября, воскресенье

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает болельщиков на игру между командами «Вымпел-2004» и СКК «Кристалл». Начало в 10.45.

ДК «Железнодорожник» в 11 часов приглашает на тематическую программу флеш-моб «Посвящение в кружковцы».

Класс-студия «Сладкая смородинка» приглашает ребят на детский кулинарный мастер-класс. Юные повара приготовят пирожное вупи-пай. Группы собираются на 12 или 15 часов.

В 12 часов в семейном клубе «Лукоморье» начнется мероприятие «Кем быть» - здесь ребятам расскажут об особенностях разных профессий.

Гастроли московского театра «Три кота» пройдут в ДК им. В. И. Ленина, начало спектакля в 12 часов.

Ледовый дворец «Кристалл» вновь приглашает на хоккей. В 18 часов состоится матч ночной хоккейной лиги. Междуреченская команда «Распадские барсы» принимает «Феникс» из г. Новокузнецк.

Милая кошечка Карамелька из мультфильма «3 кота» будет ждать всех желающих малышей на дисКОТеку в «Зазеркалье». В программе: 40 минут развлечений, игр и танцев с аниматором, 30 минут свободного посещения игровой комнаты после программы. Каждому ребёнку в подарок шарик и стаканчик вкусного лимонада.

Конкурсная программа «Чемпионат ползунков» начнется в 12 часов в ДК «Распадский».

Возрождением народных традиций занимается ДК «Геолог». Традиционно здесь проходят развлекательные программы на эту тему. В это воскресенье встреча посвящена хороводам. Начало в 14 часов.

ДК им. В. И. Ленина в 19 часов всех желающих приглашает на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст».

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдет мультфильм «Эверест», для взрослой части населения - триллер «Джокер», фантастический боевик «Гемини».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: приключенческий фильм «Тайна печати дракона», мультфильм «Эверест» и фантастический боевик «Гемини».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

123
53
27.03.2024 | Культура

символ Z Литературный турнир

Студент 3-го курса Игорь Егоров стал одним из победителей турнира среди молодых писателей «ПроЯвление», который...
Сейчас в г. Междуреченск (07:24)
погода
-0.3 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
650 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...

Каталоги магазинов города

Новости