Гордость Кузбасса

Трагедия в «Крокусе»
5 октября 2019 г. Медицина и здоровье

Гордость Кузбасса

48
47
Сеть глазных клиник «Омикрон» открывает диагностический центр в Междуреченске.

 

2015 год запомнился многим разгаром кризиса. Доллар вырос до семидесяти рублей, закрывались предприятия, десятки тысяч людей теряли работу. Но в этом году произошло и другое событие: в Новокузнецке родилось предприятие, которое за 4 года превратилось в крупную федеральную медицинскую организацию.

 

О пути становления нового предприятия и секретах успеха мы спросили у основателя и генерального директора сети клиник «Омикрон» Александра Падара.

- Как Вы добились такого успеха?

- С первого дня работы я понимал, что мы не можем подвести ожидание наших пациентов, ведь зрение - это наиважнейший орган, которым нас наградила природа. Именно с помощью него мы видим этот прекрасный мир.

- Александр Валерьевич, не могли бы Вы рассказать что конкретно стоит за этими словами?

- Начну издалека: так как у меня нет медицинского образования, я ориентировался на опыт наших коллег из США. Мы выбирали оборудование, которое используют лучшие зарубежные клиники. Минимальный стаж у наших хирургов 10 лет.

- Результат не заставил себя ждать?

- Первые два года каждый день я просыпался с мыслью о том, чем платить людям заработную плату. Но моя заслуга в том, что за все время работы у нас не было ни одной просрочки по заработной плате.

- Секрет Вашего успеха?

- Секрет - в постоянном развитии. Каждый квартал мы покупаем новые приборы, наши врачи посещают конференции в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, зарубежные конференции. Это гарантирует высочайший уровень оказанных нами услуг. Нашим последним достижением является запуск федеральной программы зрения, по которой пациенты, живущие в Кемерово, Новокузнецке и других городах Кузбасса, могут воспользоваться федеральной программой для пенсионеров. Программа предусматривает специальную цену на лечение катаракты с использованием хрусталика производства США с улучшенными оптическими свойствами, а также прием анализов перед операцией бесплатно. Оперирует катаракту в клинике известный офтальмолог, профессор, доктор медицинских наук Александр Онищенко. А лазерную коррекцию зрения проводит ведущий хирург из Новосибирска.

- В этом году Вы открыли клинику в Кемерово и диагностический центр в Юрге. И, говорят, планируете открытие диагностического центра в Междуреченске. Когда это произойдет?

- Да, это самые ближайшие планы. Официальное открытие диагностического центра в Междуреченске состоится 8 октября 2019 года. И в честь открытия мы предлагаем всем желающим сделать лазерную коррекцию зрения с 10-процентной скидкой. Для этого надо просто записаться на диагностику в наш центр до конца октября. 

- Благодарим Вас за уделённое нам время.

 

Справка: Клиники и диагностические центры федеральной сети «Омикрон» расположены в городах: Кемерово, Новосибирск, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Юрга, Рыбинск.

Открытие центра в Междуреченске состоится 8 октября 2019 г.

Адрес центра: г. Междуреченск, пр. Коммунистический, 3.

Записаться на диагностику можно уже сейчас по телефону: 8-800-700-35-25.

Сайт: omiclinic.ru.

 

На правах рекламы

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (20:49)
погода
2.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Старший токарь 3 разряда-4 разряда 1 категории (класса) Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность...
требуется - Грузчик Образование: Не указано Квалификация:

Стабильная заработная плата 2 раза...

требуется - Уборщик служебных помещений Образование: Среднее .

Производит качественную уборку закрепленных помещений...

требуется - уборщик служебных помещений Образование: Не указано .

уборка служебных помещений 

. Полный...