Удачный старт в Тюмени
30 сентября 2019 г. | Спорт и туризм

Наша команда значительно улучшила свой прошлогодний результат.

С 26 по 29 сентября команда боксеров междуреченской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам представляла Кузбасс на межрегиональном турнире на призы заслуженного мастера спорта президента федерации бокса Тюменской области Евгения Макаренко.

На эти интересные соревнования в Тюмень приехали более двухсот боксеров - юношей 2003-04 и юниоров 2001-02 годов рождения из многих краев и областей Уральского и Сибирского федеральных округов, а также из Башкортостана, Москвы, Казахстана и Донецкой Народной Республики.

Все шестеро наших ребят завоевали медали в своих весовых и возрастных группах. Первые места заняли Кирилл Сентябрев, Андрей Исаев и Сергей Кулак, отмеченный судейской коллегией специальным призом «За волю к победе». Вторым стал Павел Зыкин, третьими Евгений Позняков и Василий Белоусов.

Ровно год назад наша команда впервые побывала на этих соревнованиях в этом же составе и завоевала тогда одну золотую и две серебряных медали. В этом году результат очевидно лучше.

Несмотря на очень высокий статус турнира, он послужил для наших спортсменов этапом подготовки к более значимым соревнованиям - первенству Российского спортивного студенческого союза среди боксеров 2002-03 годов рождения, которое стартует 7 октября в Иркутске и свою очередь является отборочным на Кубок России.

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению тренера команды Ильдара Кутлыбаева

товары, скидки, акции

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Легкая атлетика

Чемпионат и первенство Кемеровской области по легкой атлетике.
Когда открытие?

В районе Поднебесных Зубьев завершается строительство нового туристического приюта.
Соревнования в Осинниках

Междуреченцы стали победителями.
Куда поехать зимой?

В Ростуризме дали рекомендации по отдыху в России в межсезонье.
Спортивные успехи

В Междуреченске состоялся областной турнир по волейболу и региональный турнир по настольному теннису.
Мини-футбол

Мини-футбол

Итоги предварительного первого этапа всероссийских соревнований.
Открылся новый скейт-парк

31 октября в Междуреченске состоялось открытие нового скейт-парка для катания на скейтбордах, BMХ-велосипедах и самокатах.
«Быстрый, ловкий и здоровый!»

В Междуреченске будет работать судейская бригада центра тестирования ГТО.
Хоккейные выходные

ЛД «Кристалл» приглашает любителей хоккея на матчи.
Областное первенство

В Междуреченске пройдут два областных турнира по боксу.
В Шерегеш запустят электричку

Дата начала курсирования электропоезда совпадет официальным стартом горнолыжного сезона.