Приходите на диагностику

25 сентября 2019 г. Медицина и здоровье

Приходите на диагностику

69
69
В Междуреченске открывается обновленный центр здоровья.

 

27 сентября в поликлинике по бульвару Медиков, 5, Междуреченской городской больницы состоится открытие обновленного помещения Центра здоровья.

Ранее Центр здоровья располагался в нескольких кабинетах пятого этажа поликлиники. Руководством больницы принято решение улучшить условия этого подразделения, значительно расширив его функции. После строительной реконструкции все левое крыло первого этажа поликлиники отдано под Центр здоровья. Сюда могут прийти люди, которые чувствуют себя хорошо, но желают знать, какие риски здоровья у них могут вскоре проявить себя и как можно предотвратить возможные болезни.

Выделение отдельного крыла здания для Центра здоровья станет еще одним важным шагом на пути к «Бережливой поликлинике», когда потоки здоровых и больных людей не будут соприкасаться. На Центр здоровья с расширением его функций будут возложены обязанности по диспансеризации и профосмотрам населения, медицинской профилактике.

Центр здоровья  предлагает  пациентам комплексное обследование, включающее измерение роста и веса и тестирование на аппаратно-программном комплексе. Кроме того, проводится электрокардиография, определяется уровень сахара и холестерина в крови, а также проводится оценка функций дыхательной системы. Все исследования позволяют не только оценить уровень психофизиологического и соматического состояния здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма, но и риски развития возможных заболеваний.

Сегодня среди главных причин смертности в Междуреченске, как и в целом по России, - неинфекционные заболевания, такие, как болезни сердца, легких или онкология. На диагностику и предупреждение именно таких недугов и нацелена работа Центра здоровья.

 

ГБУЗ КО «Междуреченская городская больница»

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (20:59)
погода
-5.2 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Машинист буровой установки Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность . Выполнять подготовительные работы...
требуется - МОНТЕР ПУТИ Образование: Не указано.

Текущее содержание железнодорожного пути

. Полный рабочий...
требуется - специалист по гражданской обороне Образование: Высшее .

1. Ведение плановых документов по...

требуется - Подсобный рабочий Образование: Не указано .

1.  осуществляет мелкий текущий...

Каталоги магазинов города

Новости