Итоги рейда

17 сентября 2019 г. Транспорт и дороги

Итоги рейда

27
27
В Междуреченске прошел единый день безопасности дорожного движения.

 

В прошедший понедельник на территории Междуреченского городского округа проведен «Единый день безопасности дорожного движения».

На дорогах города проводились массовые проверки водителей на предмет управления транспортных средств в состоянии опьянения. От управления отстранены 2 водителя, имеющих признаки опьянения. Всего выявлено более 100 нарушителей ПДД.

Не предоставили преимущество пешеходам на пешеходных переходах 10 водителей, один выехал вопреки правил на полосу встречного движения, 17 нарушили ПДД маневрирования на проезжей части. 3 водителя нарушили правила перевозки юных пассажиров в салонах транспортных средств.

Выявлено 8 нарушителей пешеходов, для них российским законодательством предусмотрен административный штраф в размере 500 рублей.

ОГИБДД напоминает, что согласно ст. 32.2. КРФ об АП Исполнение постановления о наложении административного штрафа - административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

В случае уклонения от административного наказания согласно ст. 20.25 КРФ об АП может быть применен административный арест.

 

Начальник ОГИБДД г. Междуреченск Евгений Маткин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

154
39

Госавтоинспекция Кузбасса информирует о создании чат-бота, при помощи которого можно сообщить о нетрезвых водителях

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, в мессенджере Телеграм создан...
70
36

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Новокузнецке продолжится ремонт моста, соединяющего Центральный и Заводской районы

28 апреля подрядчик приступит к первому этапу работ, запланированных на этот год. Ремонт проезжей части...
Сейчас в г. Междуреченск (18:12)
погода
7.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости