Чем заняться в Междуреченске на выходных?

13 сентября 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

17
17
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: Лига Сибири по баскетболу, финал Первенства Кузбасса по футболу, общегородской туристский поход «Рюкзак ГТО», Всероссийский день бега «Кросс нации», соревнования среди гонщиков на лыжероллерах, конкурс между поселками города, мероприятие о выборе профессии для детей, караоке-батли многое другое… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут с 13 по 15 сентября в Междуреченске.

 

13 сентября, пятница

В спортивном зале «ОСОК-2» в 10 часов начнется Лига Сибири по баскетболу I тур, среди юношей 2008 г. р. Участвуют команды из Кемеровской, Томской, Новосибирской области, Алтайского края.

В ДК «Юность» в 14 часов состоится лекция о диспансеризации «Должен знать каждый».

В 17 часов ДК «Геолог» приглашает на тематическую программу по антиалкогольной направленности «Наше здоровье в наших руках».

Ледовый дворец «Кристалл» возобновил активные вечера для междуреченцев, в 20 и 21 часа лед открыт для массовых катаний на коньках.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Проведите этот вечер в караоке-баре «Дымов» вместе с Евгением Грачом. Крутые треки, подарки, и хорошее настроение обеспечено всем присутствующим. Внимание, важная информация: девушкам с красными губами вход свободный.

В клубе «Сальвадор» в эту пятницу отмечают самую дикую ночь «Пятницу 13-е». Зажигательные ведущие найдут всех, в кого вселились демоны, Для изгнания нечести необходимо отплясывать всю ночь на танцполе, веселиться и отдыхать.


14 сентября, суббота

В спортивном зале «ОСОК-2» в 09.00 начнется Лига Сибири по баскетболу I тур, среди юношей 2008 г. р. Участвуют команды из Кемеровской, Томской, Новосибирской области, Алтайского края.

Свою работу возобновила «Изостудия» в выставочном зале, начиная с 10 утра все желающие могут прийти и попробовать себе в изобразительном искусстве.

Всероссийский день бега «Кросс нации» пройдет в Междуреченске на стадионе «Томусинец». Начало соревновании в 11 часов, принять участие в забеге могут все желающие. Регистрация участников  будет проходить с 09.00 до.10.30 часов в подтрибунном помещении стадиона.

В ДК «Железнодорожник» в 11 часов пройдет экологическая игра «Там на неведомых дорожках».

Финал и награждение всех участников фестиваля детского футбола «Кожаный мяч» состоится в 13 часов на стадионе «Томусинец».

В ДК «Романтик» устраивают целый комплекс мероприятий: в 16:30 здесь начнется конкурс детских рисунков на асфальте «Огородный хоровод», после этого в 17 часов - выставка-конкурс между улицами поселка «Урожайные грядки». Закончится все культурно-массовым мероприятием, посвященным «Дню поселка» «Во саду-ли, в огороде…»

Городской фестиваль-конкурс среди районов Междуреченского городского округа «Душа моя, окраина» начнется в 16 часов в ДК «Юность». Соревноваться будут 5 команд из посёлков: Притомский, Усинский, Широкий Лог, Чебал-су и Камешки. Зрителей ждут 4 этапа: парад-карнавал, презентация посёлка, творческий номер и спортивные состязания.

На площади Весенняя в 18 часов начнется развлекательная программа - возрождение народных традиций «Вечёрка».

Ледовый дворец «Кристалл» возобновил активные вечера для междуреченцев, в 20 и 21 часа лед открыт для массовых катаний на коньках.

В караоке-баре «Дымов» в эту субботу устроят битву голосов. Если вы или ваши друзья классно поете, то приходите на «Караоке-баттл». Победителей ждут призы и, конечно, буря эмоций.

Night Gallery «SALVADOR» приглашает всех на «Счастливую ночь». В эту ночь всех пришедших ждет полное безумие. Случайным способом будут выбраны счастливчики, которые будут получать скидки и много другое.  Приходи и узнай, кому повезет. Не упусти свой шанс крутой халявы!

          

15 сентября, воскресенье

В спортивном зале «ОСОК-2» в 09.00 продолжится Лига Сибири по баскетболу I тур, среди юношей 2008 г. р. Участвуют команды из Кемеровской, Томской, Новосибирской области, Алтайского края.

В 09.00 на стадионе «Томусинец» пройдет «Общегородской туристский поход «Рюкзак ГТО» (VI-XI ступени)». Участвовать и выполнять испытания комплекса ВФСК ГТО могут все желающие от 18 до 70 лет и старше (6-11 ступени). Маршрут похода: стадион «Томусинец» - гора за МАУ ОЦ «Солнечный».

Так же в 9 часов на стадионе «Томусинец» начнется финал Первенства Кузбасса по футболу в сезоне 2019 (среди команд юношей 2008 г. р.). Приглашаем вас поболеть за участников!

В 11 часов на лыжероллерной трассе начнутся соревнования среди гонщиков на лыжероллерах «Осенний листопад» среди спортсменов МБУ «КСШ» г. Междуреченск, г. Новокузнецк, г. Мыски, г. Калтан.

ДК «Геолог» приглашает всех на танцевально-развлекательную программу «Пейте сок, ребятки, будет всё в порядке». Начало в 12 часов.

Не знаете, как провести воскресенье с пользой для ребенка? Вам поможет семейный клуб «Лукоморье». В 12 часов здесь начинается первая часть мероприятия «Кем быть». Это ежегодное мероприятие, от которого в восторге все дети. Маленькие участники смогут почувствовать себя поварами, строителями, фермерами или пожарными.

В 13 часов гостей снова ждет стадион «Томусинец» - здесь начнутся соревнования по легкой атлетике кросс «Золотая осень».

В ДК им. В. И. Ленина в 19 часов всех желающих приглашают на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст».

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут мультфильм «Птичий дозор» и комедия «Дорогой папа». Для взрослой части населения - ужастик «Оно 2» и комедия «Стриптизерши».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: мультфильмы «Птичий дозор», приключенческий фильм «Тайна печати дракона», анимационная комедия «Эверест» и экшн «Рембо: последняя кровь».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

428
140
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
Сейчас в г. Междуреченск (22:06)
погода
-1.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - Отделочники Образование: Не указано . 1. Выполнять в сроки...
требуется - Врач-терапевт Образование: Высшее . Выполнение заявок через специализированное приложение...
требуется - Региональный менеджер Образование: Высшее Квалификация: Почта России &ndash ...
требуется - Слесарь Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Работа в...

Каталоги магазинов города

Новости