Главный документ

6 сентября 2019 г. Право и закон

Главный документ

20
20
В Междуреченске сотрудники Отдела по вопросам миграции в торжественной обстановке вручили паспорта РФ подросткам.

Сегодня в краеведческом музее г. Междуреченск состоялось мероприятие в рамках акции «День подразделений по вопросам миграции- нам 300», приуроченное к 300-летию образования дня подразделения по вопросам миграции.

На мероприятии присутствовали  сотрудники полиции, прокуратуры, члены общественного совета при отделе МВД по г. Междуреченск, а также учащиеся школ города .

В начале мероприятия сотрудники музея  рассказали об истории образования паспорта, о важности данного документа. В торжественной обстановке начальник отдела по вопросам миграции полковник полиции Вероника Шумахер вручила 7 подросткам их первые паспорта РФ. Поздравила их с этим важным событием, пожелала здоровья, успехов, хорошей учебы и высказала надежду на то, что ребята своими поступками будут прославлять наш город, а мы ими будем гордиться.

Ребята посмотрели  видеоролик о порядке получения паспорта и его значимости для лиц, достигших 14-летнего возраста.

Сотрудники прокуратуры тоже поздравили детей и напомнили об ответственности  за умышленную порчу паспорта, а также его подделку. В заключении встречи воспитанники музыкальной школы сделали  подарок всем гостям, исполнив песни.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ст. специалиста направления по связям со СМИ

Отдела МВД России по г. Междуреченск Ольги Илюхиной

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (00:25)
погода
6.5 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости