Чем заняться в Междуреченске на выходных?

Трагедия в «Крокусе»
6 сентября 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

15
15
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: большой детский праздник в городском парке, возможность сдать нормативы ГТО, соревнования на денежный приз в приставку, молодежный флешмоб и многое другое … В наш список вошли мероприятия, которые пройдут с 6 по 8 сентября в Междуреченске.

 

6 сентября, пятница

Выставка-продажа изделий ДПИ «Малый Арбат» начинает свою работу в 13 часов. Витрины располагаются возле краеведческого музея.

В 18 часов на спортивной площадке района Камешек пройдет спортивная программа «Равнение на спорт!», посвященная 300-летию Кузбасса.

В пиццерии «Radora» в 19 часов начнется второй этап «MEGA турнира» среди любителей поиграть в приставку. В этот день все любители игры «UFC3» могут показать свое мастерство. Приходить с группой поддержки категорически приветствуется!

Ледовый дворец «Кристалл» возобновил активные вечера для междуреченцев, в 20 и 21 часа лед открыт для массовых катаний на коньках.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Проведите день лета в караоке-баре «Дымов» вместе с Евгением Грачом. Крутые треки, подарки, и хорошее настроение обеспечено всем присутствующим.

В клубе «Сальвадор» в эту пятницу вечеринка «Лето GAME OVER» - утроим последний летний драйв, оторвемся на полную катушку! В эту ночь за вертушками играет dj Zotov (г. Новокузнецк), у микрофона говорун Мс rastorguevigor.


7 сентября, суббота

Свою работу возобновила «Изостудия» в выставочном зале, начиная с 10 утра все желающие могут прийти и попробовать себе в изобразительном искусстве.

С 11 часов в городком парке начнется грандиозный праздник для детей «Радуга возможностей». Здесь будет представлено более 40 тематических площадок, а также организованы фотозоны, мастер-классы и многое другое. Кроме того, в этот день в парке  можно будет увидеть выступления творческих коллективов города, поучаствовать в конкурсах, пройти квесты и викторины. Подробнее об этом мероприятии читайте здесь.

В 13 часов в ГДК «Юность» начнется показ мультфильмов «Страна мультфильмов».

В 20 часов на центральной площади поселка Камешок пройдет танцевальный вечер отдыха «Цвет настроения», сразу после него, в 22 часа, начнется традиционный молодежный флэш-моб «Ярче - ВМЕСТЕ!», посвященный  Всероссийскому Фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче.

В ГДК «Юность» в 18 часов дискотека «Стартинейджэр» - ждем молодежь в гости!

В пиццерии «Radora» в 19 часов начнется третий этап «MEGA турнира» среди любителей поиграть в приставку. В этот день свое мастерство проявят все любители игры «MK 11». Приходить с группой поддержки категорически приветствуется!

Ледовый дворец «Кристалл» возобновил активные вечера для междуреченцев, в 20 и 21 часа лед открыт для массовых катаний на коньках.

Вечером можно посетить караоке-бар «Glotka» - у этого зала неповторимая энергетика, но если вы дополните её своими голосами, ваш вечер станет просто волшебным.

Night Gallery SALVADOR отмечает Всемирный день бороды. В первую субботу сентября устроим «ДЕНЗУ-БОРОДЕНЗУ» - оторвемся под самые безумные треки. В эту ночь будут разыгрываться призы от Barber shop «BERLOGA». За вертушками неподражаемая Dj Maya, за микрофоном резидент NG - Mc Igor Rastorguev.

           

8 сентября, воскресенье

В ДК им. В. И. Ленина в 14 часов начнется заседание клуба «Литератор».

В 11 часов на стадионе «Томусинец» состоится Общегородской «День ГТО» (VI-XI ступени). Всех желающих выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с 11 до 13 часов ждут специалисты и судьи центра ГТО. У вас будет возможность выполнить беговые дистанции, прыжок в длину с места, наклон, силовые виды: подтягивания, отжимания, рывок гири 16 кг, метание спортивного снаряда, стрельбу и другие испытания ГТО. Проведите выходной день с пользой для здоровья.

В пиццерии «Radora» в 19 часов начнется последний этап «MEGA турнира» среди любителей поиграть в приставку. В этот день на турнир приглашаются все любители игры «FIFA19». Приходить с группой поддержки категорически приветствуется!

В ДК им. В. И. Ленина в 19 часов всех желающих приглашают на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст».

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут мультфильмы «Angry Birds 2» и «Королевские каникулы». Для взрослой части населения - боевик «Игра Ганнибала» и премьера ужастика «Оно 2».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: мультфильмы «Кунг-Фу воин» и «Пушистый шпион», драматический боевик «Последнее испытание».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

80
48
28.03.2024 | Культура

28 марта во Дворце культуры имени Горького состоялся второй этап областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе-2024»

Это событие собрало талантливых студентов Томусинского энерготранспортного техникума и их педагогов-наставников, чтобы создать уникальную площадку...
65
22
29.03.2024 | Культура

7 чудес Кузбасса

Музейное занятие «7 чудес Кузбасса» вызывает большой интерес как у студентов, так и у школьников...
Сейчас в г. Междуреченск (20:57)
погода
2.0 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
650 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...

Каталоги магазинов города

Новости