Футбол
4 сентября 2019 г. | Спорт и туризм

Футбол

Междуреченская команда «Распадская УК» завоевала Кубок Кузбасса.

Междуреченская команда «Распадская УК» завоевала Кубок Кузбасса, переиграв в финале турнира в Ленинске-Кузнецком местную «Зарю-СУЭК» - 5:1 (1:0).

Решающий поединок за трофей обслуживала новосибирская бригада судей во главе с Максимом Ересько. Голевой почин на восьмой минуте матча сделал нападающий междуреченцев Артём Сапожков. После перерыва Егор Андреев, Андрей Каморников и вновь Сапожков ещё трижды поразили ворота хозяев. Только на 85-й минуте Иван Кусакин отквитал один мяч. Окончательный счёт установил Каморников, реализовавший пенальти в компенсированное время.

Футболисты «Распадской УК» впервые выиграли Кубок Кузбасса, одержав под руководством Андрея Горбаля в ходе турнира четыре крупные победы.

kuzbass85.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Открыт новый соревновательный сезон

Междуреченцы завоевали пять первых мест в своих весовых категориях.
С Днем туризма!

Видеопоздравления с праздником для всех туристов записали юные и опытные походники Кузбасса.
«Листопад»

«Листопад»

В Междуреченске состоялись открытые городские соревнования по спортивному ориентированию.
Поздравляем с победой!

Итоги финала Первенства Кемеровской области по футболу среди мальчиков 2008 г. р.