Чем заняться в Междуреченске на выходных?

16 августа 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

29
29
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: цирк, детские площадки, дискотека под открытым небом, ярмарка старых игрушек и многое другое. В наш список вошли мероприятия, которые пройдут с 16 по 18 августа в Междуреченске и за его пределами.

 

16 августа, пятница

В ГДК «Геолог» в 11 часов пройдет творческая мастерская по ДПИ.

Выставка-продажа изделий ДПИ «Малый Арбат» начинает свою работу в 13 часов. Витрины располагаются возле краеведческого музея.

Возле бульвара Молодоженов на ул. Пушкина, 59, расположился купол цирка – это приехал Уральский цирк шапито с группой дрессированных хищников! За 2 часа зрители увидят: обезьян, коз, ослика, лис, кроликов, ишака и даже страуса. А кроме этого фокусы, балансировщиков, клоунов и многое другое. Расписание сеансов узнавайте в кассе  8-900-052-24-15,  цирк пробудет у нас в городе до 18 авсгута.

На площади ДК им. В. И. Ленина в 14 часов начнет свою работу детская площадка.

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка. Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Проведите вечер пятницы в караоке-баре «Дымов». Почувствуйте силу музыки, поддайтесь ритму и взорвите танцпол, под музыку 80-90-х!

В клубе «Сальвадор» в эту пятницу празднует день рождения модного магазина «Фифа». Уже 3 года "Fifa" радует Вас модными и стильными нарядами – присоединяйтесь к празднованию этого потрясающего события. В программе вкусный торт и розыгрыш золотого украшения. За вертушками наши резиденты @anokhindj и  SUHAR'IVANYCH. У микрофона Мс Гордей. Фотоотчет Владислав and Татьяна. 

 

17 августа, суббота

 

Как известно, день, который начался с тренировки, проходит эффективно, позитивно и с зарядом бодрости, а это отличным образом сказывается на самочувствии. Ледовый дворец «Кристалл» приглашает всех желающих поиграть в большой теннис, в бадминтон или взять напрокат велосипед.

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка «Созвездие». Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

Вечером можно посетить караоке-бар «Glotka» - у этого зала неповторимая энергетика, но если вы дополните её своими голосами, ваш вечер станет просто волшебным.

Для междуреченцев приготовили бомбу: в этот день состоится грандиозное событие этого лета open air: киловатты музыки, которая не даст усидеть на месте, волны хорошего настроения и танцы до утра. Этой ночью для играют Dj_Willow & Dj_No. Name. В 22.00, 23.00, 00.00 часов от памятника Ленина автобус привезёт вас абсолютно бесплатно. Сбор гостей с 22:00, Южная пром.зона, район КПДС. Найдёшь по отборному басу и светомузыке!

В караоке-баре «Дымов» в эту субботу вас ждет крутой движ! Музыка, танцы и хорошее настроение обеспечены. А за атмосферу будет отвечать Евгений Грач!

 

18 августа, воскресенье

Семейный клуб «Лукоморье» в 12 часов ждет маленьких междуреченцев на очередную, ежегодную ярмарку старых игрушек! В чем суть данного мероприятия: СК «Лукоморье» создает ярмарочное пространство, где каждый ребенок сможет получить персональное рабочее место, продать или обменять ставшие ненужными игрушки!  Так же всех маленьких предпринимателей и покупателей ждут развлечения с Алисой и Шляпником, научное шоу с профессором ХимДымом, игры, конкурсы и веселье! Мероприятие бесплатное, но место на ярмарке обязательно нужно забронировать.

В 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка. Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

В ДК им. В. И. Ленина в 19 часов всех желающих приглашают на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст».

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут мультфильм «Angry Birds 2» в кино и приключенческий фильм «Дора и затерянный город». Для взрослой части населения – приключенческий  боевик «Форсаж: Хоббс и Шоу»,  ужастик «Страшные истории для рассказа в темноте» и триллер «Синяя бездна».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: мультфильм «Принцесса и дракон» приключенческий фильм «Дора и затерянный город», комедия «Детки на прокат» и фэнтэзи «Водяная».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (12:12)
погода
5.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...

Каталоги магазинов города

Новости