Криминальные итоги недели

5 августа 2019 г. Происшествия

Криминальные итоги недели

13
11
По сводкам полиции Междуреченска.

 

За прошедшую неделю в дежурной части Отдела МВД России по г. Междуреченск зарегистрирован 421 сигнал, из них с признаками преступления - 94. Раскрыто - 72.

К административной ответственности за распитие спиртного и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения привлечены 63 нарушителя, за мелкое хулиганство - 19.

На территории г. Междуреченск полицейские провели профилактическое мероприятие «Ночь», направленное на выявление и пресечение правонарушений и преступлений. Совместно с сотрудниками полиции принимали участие добровольные народные дружинники, общественники, работники ЧОП.

За время проведения мероприятия задержано 86 нарушителей: за управление автотранспортом в нетрезвом виде, за нарушение общественного порядка, по подозрению в совершении преступлений и прочее.

Проводилась адресная проверка владельцев оружия, лиц, состоящих под административным надзором, несовершеннолетних, состоящих на учете в полиции, неблагополучные семьи.

В ходе рейда выявлен факт нарушения требований к обороту алкогольной продукции, в связи с чем из оборота изъято около 8 литров алкогольной продукции, составлен административный протокол. Выявлено 2 факта несанкционированной свалки отходов, на нарушителей составлены административные протоколы за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ст. специалиста направления по связям со СМИ

Отдела МВД России по г. Междуреченск Ольги Илюхиной

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (00:02)
погода
6.5 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости