Чем заняться в Междуреченске на выходных?

2 августа 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

16
16
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: первенство по футболу, спортивные и творческие площадки для детей, караоке, кино и танцы. В наш список вошли мероприятия, которые пройдут со 2 по 4 августа в Междуреченске и за его пределами.

 

2 августа, пятница

Выставка-продажа изделий ДПИ «Малый Арбат» начинает свою работу в 13 часов. Витрины располагаются возле краеведческого музея.

На площади ДК им. В. И. Ленина в 14 часов начнет свою работу детская площадка. На этот раз это будет игровая программа «Необитаемый остров».

В 14 часов ДК «Юность» приглашает школьников на развлекательную программу, посвященную выбору профессии. Цель этой развлекательной программы - познакомить учащихся с разнообразным миром профессий, расширить знания, кругозор и  словарный запас. Милиционер Стёпа, пожарный Гоша и доктор Витаминкина в игровой форме познакомят детей с «миром профессий».

Если у вас есть много свободного времени и желание прокатиться в Осинники, то смело можно этим заняться, ведь в эти выходные в Осинниках пройдёт «Арт-фестиваль». Он продлится два дня и представит собой интересную и обширную программу. Начнется все на городской площади 2 августа в 15 часов. Зрителей ждут: арт-базар, автопробег, установка кулинарного рекорда, силовой экстрим и бокс, вечером в городском парке Осинников танцевально-развлекательная программа для детей, выступление кавер-группы «ПолтиШок» и  выступление группы «Комиссар». В субботу, 3 августа, мероприятия в городском парке продолжатся с 14 часов. Вы увидите много интересного, в том числе и в 22 часа выступление певицы Ирины Круг.

Вернемся в Междуреченск. В пятницу на стадионе «Томусинец» в 18 часов начнется игра первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Сибирь». Играют команды: «Томь М» (г. Томск) и «Распадская» (г. Междуреченск).

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка. Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Проведите вечер пятницы в караоке-баре «Дымов». Почувствуйте силу музыки, поддайтесь ритму и взорвите танцпол, в этом вам поможет прекрасная Мария Клочкова.

В клуб «Сальвадор» в эту пятницу приезжает Dj @djunona Moscva/Sochi. Она раскачает ng Salvador на полную катушку - жара гарантирована. В эту ночь за вертушками наши резиденты @anokhindj and SUHAR'IVANYCH, за микрофоном Mc Гордей, фотоотчет Владислав & Татьяна.
 

3 августа, суббота

Как известно, день, который начался с тренировки, проходит эффективно, позитивно и с зарядом бодрости, а это отличным образом сказывается на самочувствии. Ледовый дворец «Кристалл» приглашает всех желающих поиграть в большой теннис, в бадминтон или взять напрокат велосипед.

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка «Созвездие». Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

Вечером можно посетить караоке-бар «Glotka» - у этого зала неповторимая энергетика, но если вы дополните её своими голосами, ваш вечер станет просто волшебным.

Все, кто желает окунуться в атмосферу уличной музыки с жёсткими и правдивыми текстами, а также лиричными композициями, который дополняют женский вокал и живая музыка - приходите в «Сальвадор». Вас ждёт исполнитель из города Мыски  неуПРАВляемый, и гости из гг. Новокузнецк, Междуреченск и Мыски.

 

4 августа, воскресенье

На стадионе «Томусинец» в 17 часов начнется игра первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Сибирь». Играют команды: «Распадская» (г. Междуреченск) и «Рассвет» (г. Красноярск).

В 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка. Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

В ДК им. В. И. Ленина в 19 часов всех желающих приглашают на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст».

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут фильм «Король Лев» и мультфильм «Руслан и Людмила: Перезагрузка». Для взрослой части населения - премьера приключенческого боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: анимационный мультфильм «Руслан и Людмила: Перезагрузка», фильм «Король Лев» и мюзикл «Шаг вперед 6: Год танцев».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

293
132
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
Сейчас в г. Междуреченск (14:46)
погода
8.0 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги