Чем заняться в Междуреченске на выходных?

26 июля 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

27
28
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: творческие мастер-классы, контактный зоопарк из Санкт-Петербурга, гонка на лыжероллерах, кино, танцы и многое другое… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 26 до 28 июля.

 

26 июля, пятница

В выставочном зале проходят сразу две выставки: выставка работ мастера декоративно-прикладного творчества Виктора Шваба «Золотые купола» и персональная выставка художницы Елены Стариковой «Прогулки по городу». Посмотреть работы мастеров можно ежедневно с 9 часов.

Выставка-продажа изделий ДПИ «Малый Арбат» начинает свою работу в 13 часов. Витрины располагаются возле краеведческого музея.

Может ли пещерный человек догнать мамонта? Только если выпустить его из рогатки! А как это сделать вам расскажут и покажут в 14 часов в ГДК «Юность» на квест-игре, где ребята смогут выступить в роли пещерного человека. Квест-игра способствует укреплению межличностных связей внутри коллектива, помогает ребёнку найти в нём своё место.

На площади ДК им. В. И. Ленина в 14 часов начнет свою работу детская площадка. На этот раз это будут спортивные соревнования «Путешествие в Спортландию».

В 15 часов в рамках Года театра на летней игровой площадке «Антошка» ДК «Романтик» пройдет очередная развлекательная программа. В начале программы всех желающих пригласят на красочный мастер-класс по аквагриму. После этого в игровой форме пройдет викторина «Морской мир!», которая познакомит ребят с интересными фактами из жизни морских глубин. «Раскрась рыбку» - так называется еще один мастер-класс, на котором дети постараются украсить свою рыбку оригинальным способом. В завершение все вспомнят и сыграют в любимую игру детства «Море волнуется раз».

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка. Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Проведите вечер пятницы в караоке-баре «Дымов». Почувствуйте силу музыки, поддайтесь ритму и взорвите танцпол, в этом вам поможет прекрасная Мария Клочкова.

А в клубе «Сальвадор» в эту пятницу «Deluxe party». В эту ночь салон красоты «Deluxe» устраивает крутую вечеринку. Множество подарков от спонсоров и отличное настроение вам гарантированы.

 

27 июля, суббота

Как известно, день, который начался с тренировки, проходит эффективно, позитивно и с зарядом бодрости, а это отличным образом сказывается на самочувствии. Ледовый дворец «Кристалл» приглашает всех желающих поиграть в большой теннис, в бадминтон или взять напрокат велосипед.

На лыжероллерной трассе «Федерация лыжных гонок города Междуреченска» проводит соревнования «V этап Кубка Кузбасса по лыжероллерам среди спортсменов среднего и старшего возрастов». Парад открытия в 11.30, начало соревнований в 12 часов.

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка «Созвездие». Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

Вечером можно посетить караоке-бар «Glotka» - у этого зала неповторимая энергетика, но если вы дополните её своими голосами, ваш вечер станет просто волшебным.

Если вы еще не придумали, как провести вечер субботы, то приходите в караоке-бар «Дымов». Пойте новые хиты, танцуйте и веселитесь.

 

28 июля, воскресенье

К нам в город приехала контактная зоовыставка «Джуманджи» из Санкт-Петербурга. Познакомиться и подружиться с веселыми енотами, милыми лисичками, озорными обезьянками, павлинами, носухами, сурикатами и множеством других зверюшек со всего света можно в краеведческом музее ежедневно с 10 часов. Торопитесь посетить. Сегодня выставка завершает свою работу в нашем городе.

Семейный клуб «Лукоморье» устраивает детскую вечеринку «Облачно, возможны осадки в виде апельсинового спагетти». Начало в 16 часов. Детей ждут мастер-классы, научные опыты, световое шоу и многое другое.

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка. Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

В ДК им. В. И. Ленина в 19 часов всех желающих приглашают на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст».

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут фильм «Король Лев» и мультфильм «История игрушек 4». Для взрослой части населения - боевики «Человек-паук: Вдали от дома», «Анна» и ужастик «Солнцестояние».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: анимационный фильм-приключение «Принцесса и дракон», фантастика «Человек-паук: Вдали от дома» и мюзикл «Шаг вперед 6: Год танцев».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (21:25)
погода
-0.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...