Междуреченцы жалуются первыми

18 июля 2019 г. Общество

Междуреченцы жалуются первыми

10
10
Специально для жалоб кузбассовцев власти создали мобильное приложение.

 

Глава Кузбасса Сергей Цивилев рассказал на своих страницах в соцсетях о том, что специального для жалоб жителей региона создали мобильное приложение. Кузбассовцы смогут сообщать о проблемах в сфере ЖКХ, благоустройства населённых пунктов, общественного транспорта, безопасности и экологии. По словам губернатора, благодаря приложению не потеряется ни одна жалоба. Каждую из них будут отрабатывать профильные специалисты. Сейчас приложение тестируют в Междуреченске, но скоро его запустят в Кемерове и в Новокузнецке.

«Многие из вас пишут обращения под старыми постами, и они могут выпасть из нашего поля зрения. «Кузбасс Онлайн» позволит автоматически направлять обращения граждан в профильные ведомства, а мне и всем вам следить за их исполнением. Также вы сможете следить за городскими событиями, планами по ремонту дорог, дворов, коммунальных сетей, планами строительства новых объектов», - написал Сергей Цивилев.

Глава региона заявил, что у жителей области должна быть возможность самостоятельно участвовать в создании комфортной среды. С помощью приложения кузбассовцы смогут делиться с властями своими идеями.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению sibdepo.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

404
127
08.04.2024 | Общество

Помощь Храму

Волонтеры филиала 8 апреля оказали волонтерскую помощь Храму Святой Троицы. Несколько часов трудились ребята,...
198
109
09.04.2024 | Общество

Президент России Владимир Путин наградит семью Канке из Новокузнецка Орденом «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей

Мария Ивановна и Николай Яковлевич Канке воспитали 11 детей. Когда супруги познакомились, Николай Яковлевич был...
Сейчас в г. Междуреченск (15:47)
погода
8.6 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги