Рай для сластён

10 июля 2019 г. Культура

Рай для сластён

0
0
В Новокузнецке впервые проведут фестиваль шоколада.

 

Мероприятие состоится на праздничной площади Сада алюминщиков

В субботу, 13 июля, в Новокузнецке пройдёт фестиваль шоколада. Местом проведения мероприятия станет - праздничная площадь Сада алюминщиков. Начало в 17.00.

Праздник сладостей организуют в рамках Международного Дня шоколада, который отмечается 11 июля, и 300-летия Кузбасса. Главными участниками станут кондитерские фабрики и производители безалкогольных напитков, которые представят свою продукцию и поборются за призы. Для жителей города будут организованы мастер-классы, игры, розыгрыши, а также увлекательные локации, где можно сфотографироваться.

«Начало фестиваля разукрасит цветной фейерверк. Зрителей ожидают дефиле «сладких» костюмов, конкурсы «Блондинки в шоколаде», «Шоколадный Босс», селфи-конкурс, выступление артистов и шоу-номера», - сообщили в пресс-службе управления культуры администрации Новокузнецка.

Мероприятие продлится до двенадцати часов ночи. В окончании праздника гостей ждёт дискотека под открытым небом.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению sibdepo.ru

Фото: пресс-служба управления культуры администрации Новокузнецка

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (17:03)
погода
21.9 Co
небольшой дождь
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - САНТЕХ-ЦЕНТР Все САНТЕХ-РАБОТЫ ГАРАНТИЯ - ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ ВИДЫ штукатурных и отделочных ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА водосчетчиков на дому. Установка, замена, ...

Каталоги магазинов города

Новости