Добрая традиция

10 июля 2019 г. Общество

Добрая традиция

18
18
64 пары поженились в Кузбассе в День семьи, любви и верности.

 

В День любви, семьи и верности в Кузбассе стало больше на 64 семьи – именно столько пар выбрали дату 8 июля для начала своей семейной жизни.

Одна из счастливых пар молодоженов – это новоиспеченные супруги Сунцовы. Людмила и Кирилл вместе уже три года, поэтому решение вступить в брак для них  взвешенное. Перед официальной регистрацией молодые люди заметно волнуются, как и все невесты и женихи, но верят, что все пройдет хорошо и с этого дня начнется их новая счастливая жизнь.

«Нам нравится число восемь, поэтому мы, не раздумывая, выбрали именно этот день для заключения брака, – говорит Кирилл. – Мы уверены, что этот красивый праздник принесет нам бесконечное семейное счастье».

Как известно, символом Дня любви, семьи и верности является ромашка, поэтому некоторые гости именно этот цветок дарили новобрачным в знак простой и вечной любви.

Поздравить молодоженов приехал Вячеслав Телегин, и.о. губернатора Кузбасса, он зачитал поздравление от Сергея Цивилева:

«Семья – это маленькое государство с единым бюджетом, совместными целями и общей ответственностью. От умения понимать и уважать друг друга зависит, насколько ваша семья будет дружной и благополучной. Теперь вы будете вместе строить семейную жизнь, создавать свою страницу в книге историй нашего региона».

Вячеслав Николаевич также вручил подарки молодой семье.

Всего за первые июльские выходные в Кузбассе поженились 412 пар: в пятницу образовалось 144 новые семьи, а в субботу – 204.

Следующая дата, которая традиционно пользуется популярностью у женихов и невест, –  День шахтера.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению kuzbass85.ru

Фото: Сергея Гавриленко

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

269
127
09.04.2024 | Общество

Президент России Владимир Путин наградит семью Канке из Новокузнецка Орденом «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей

Мария Ивановна и Николай Яковлевич Канке воспитали 11 детей. Когда супруги познакомились, Николай Яковлевич был...
395
124
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
Сейчас в г. Междуреченск (23:37)
погода
3.5 Co
переменная облачность

Работа

ВРЕМЕННО - ПОДРАБОТКУ за наличный расчет, перекидаю ...
требуется - Дежурный пульта управления Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. Осуществляет контроль объектов: прием...
требуется - Специалист по социальной работе Образование: Среднее профессиональное.

Согласно должностной инструкции

. Полный рабочий деньQUARTERLY...

Каталоги магазинов города

Новости