Заселение началось

24 июня 2019 г. ЖКХ и недвижимость

Заселение началось

25
23
В Междуреченске сдан в эксплуатацию жилой дом.

 

21 июня в Междуреченске состоялось торжественное заселение в многоквартирный дом по адресу: ул. Лазо, 10. 98 квартир и 10 этажей - здание за два года построили на месте аварийного барака. Во дворе поставили детскую площадку, оборудовали парковку. Дом построили в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда».

Из 98 квартир 71 приобретена с привлечением бюджетных средств 2017 и 2018 годов в размере чуть больше 108 миллионов рублей. Ключи от квартир в новом доме получили дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные и молодые семьи.

В Кемеровской области до конца года более 1300 квартир будут переданы детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В текущем году для решения этой важной и социально-значимой задачи по поручению губернатора Сергея Цивилева почти в 3,5 раза увеличены ассигнования из областного бюджета. Общая сумма составит порядка 1,6 млрд рублей. Из них 1,2 млрд рублей будет направлено из регионального бюджета, из федерального - 399,5 млн рублей. Кузбассовцам планируется предоставить 1387 квартир.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АМГО

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

83
55

Ежегодно поднимаю вопрос о состоянии прилегающих территорий и всех земельных участков, находящихся в собственности либо в аренде гаражных кооперативов

По имеющейся оценке, многие из прилегающих к гаражам территории завалены бытовым и строительным мусором, который...
Сейчас в г. Междуреченск (10:59)
погода
4.5 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - Газосварщик 4 разряда-6 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Умение работать в команде Ответственность....
требуется - Техник (рабочий по обслуживанию дорожных знаков) Образование: Не указано Квалификация: Желательно иметь...
требуется - воспитатель Образование: Среднее профессиональное . Осуществление присмотра и ухода...
требуется - Подсобный рабочий Ш Образование: Не указано Квалификация: вакансия по дог №...

Каталоги магазинов города

Новости