Лучшие из лучших
17 июня 2019 г. | Спорт и туризм

Междуреченские лыжники заняли все первые места.

Междуреченские спортсмены стали чемпионами на Первенстве Кемеровской области по лыжным гонкам (лыжероллерам) среди лиц средних и старших возрастных групп населения.

Уверенно заняли первые строчки в престижных Кузбасских соревнованиях - Николай Крапивин (возрастная группа 40-44), Евгений Плотников (возрастная группа 50-59) и Алевтина Демьяненко (возрастная группа 40-44).

Областные соревнования проходили 16 июня 2019 г. в поселке Зеленогорском Крапивинского района на многофункциональном спортивном комплексе под руководством департамента молодежной политики  и спорта Кемеровской области и областного совета ветеранов спорта «Олимп».

Соревнования собрали более 30 лучших мастеров по лыжным гонкам Кузбасса из г. Прокопьевска, г. Новокузнецка, г. Кемерово, г. Белово, г. Юрги, г. Киселевска, г. Анжеро - Судженска.

Официальный источник результатов - интернет-портал «Лыжный спорт в Кузбассе»

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению С. Воробьевой, пресс-секретаря

МГО ФСО «Федерация лыжных гонок Междуреченска»

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Лыжне все возрасты покорны

В Междуреченске состоялся V этап Кубка Кузбасса по лыжероллерам среди спортсменов среднего и старшего возрастов.
Самые популярные авиамаршруты у россиян

Эксперты выяснили, куда часто летают мужчины и женщины.
Золото, серебро, бронза и новый рекорд!

Кузбасские спортсменки выступили в составе сборной России на XV Летнем европейском юношеском олимпийском фестивале.
Туристов предупредили об опасной инфекции в Египте

Пока кишечная палочка косит исключительно немцев и британцев.
Медали лыжников

Междуреченские лыжники завоевали 15 медалей на лыжероллерном фестивале в Полысаево.