Эко-тестирование

24 мая 2019 г. Природа и экология

Эко-тестирование

6
6
Междуреченцы могут пройти тест и получить призы.

 

В рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» комитет по охране окружающей среды и природопользованию организует проведение акции «Экологическое тестирование», которая направлена на повышение уровня знаний в области охраны окружающей среды.

В тестировании примут участие специалисты-экологи города, преподаватели, представители депутатского корпуса, общественных организаций и другие горожане, пожелавшие принять участие в акции.

Правила проведения акции и условия регистрации участников будут размещены на сайте администрации Междуреченского городского округа в разделе «Экология», а также на официальной странице комитета «В Контакте».

Тестирование состоится 4 июня 2019 г. в 15.00, по адресу г. Междуреченск, пр. Строителей, 36 (актовый зал филиала КузГТУ).

Для участия обязательно регистрироваться. Горожанам, пожелавшим принять участие в акции, необходимо до 31 мая отправить заявку по электронному адресу konnitet-ecologi@vandex.ru, либо позвонить по телефону: 6-22-68.

 

Тестирование будет проходить в анонимной форме (участникам тестирования присваивается личный код, известный только организатору и самому участнику), с результатами тестирования участники могут ознакомиться 06.06.19 г на сайте администрации Междуреченского городского округа в разделе «Экология», либо по телефону 6-22-68.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АМГО

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (08:04)
погода
2.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости