«Открытый ринг»

22 мая 2019 г. Спорт и туризм

«Открытый ринг»

25
25
Междуреченск принимал спортсменов области.

 

В воскресенье 19 мая в боксерском зале стадиона «Томусинец» прошли традиционные соревнования по боксу среди юношей 2006 г. р. и старше «Открытый ринг», в которых приняли участие тридцать четыре спортсмена из нашего города, а также из Мысков, Новокузнецка, Киселевска и Гурьевска. Это были последние такие соревнования в этом учебном году и являлись своего рода переводным экзаменом для учащихся СШОР по единоборствам.

Наши гости, в очередной раз, остались довольны приездом в Междуреченск. В команде Киселевска все уехали с победами, отлично бились мысковчане. Всем приехавшим подобрали достойных противников, бои получились упорными и интересными.

Междуреченцы также показали хороший уровень подготовки. Артем Рогачев, Павел Зыкин, Антон Свинцов, Дмитрий Глушаев, Владимир Ломоносов, Олег Шарапов выиграли свои поединки.

 

Сергей Никитин, тренер СШОР по единоборствам

 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (05:27)
погода
-3.5 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg680826
требуется - ЗАМЕСТИТЕЛЬ директора по правовым вопросам Образование: Высшее Квалификация: на период декретного отпуска...
требуется - Грузчик Образование: Не указано . Выгрузка фур;Прием и выдача...
требуется - ВОДИТЕЛЬ внедорожных автомототранспортных средств Образование: Среднее. Эксплуатация, обслуживание и ремонт  машин ....
требуется - Ведущий менеджер отдела по развитию корпоративного канала продаж в ДО г. Прокопьевск Образование:...