Смертельное ДТП

Трагедия в «Крокусе»
14 мая 2019 г. Происшествия

Смертельное ДТП

6
6
В Кемерове мотоциклист сбил пешехода, оба погибли.

 

ДТП произошло 13 мая около 03.00 на улице Терешковой. По предварительной информации, 47-летний горожанин переходил дорогу в неположенном месте. В темноте на него наехал 34-летний мужчина, управлявший мотоциклом Honda. В результате аварии оба погибли на месте. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, - сообщили в кузбасской Госавтоинспекции.

Госавтоинспекции города Междуреченска обращается к пешеходам, прежде чем переходить проезжую часть по пешеходному переходу, остановитесь, убедитесь в БЕЗОПАСНОСТИ и только тогда начинайте движение. Велосипедистам необходимо спешиться и только пешком переходить проезжую часть.

Во время движения следите за дорогой, ситуация на ней меняется ежесекундно, не используйте сотовые телефоны, выньте наушники из ушей, поправьте капюшон на голове так, чтобы он не мешал обзору.

Водители! Приближаясь к пешеходному переходу, сбавьте скорость до безопасной, будьте внимательными у детских учреждений, остановок общественного транспорта. Не забывайте о ношении светоотражателях на одежде и сумках, они помогут обозначить вас на дороге для водителя. Безопасных вам дорог!

 

Госавтоинспекция города Междуреченска

 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (21:24)
погода
1.7 Co
небольшой снег

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
650 руб.