Проверь себя!

9 апреля 2019 г. Образование

Проверь себя!

9
9
«Тотальный диктант-2019» в Междуреченске.

 

13 апреля в разных частях света откроется более 3100 площадок «Тотального диктанта». По оценкам организаторов в акции примут участие свыше 250 тысяч человек. Всемирный образовательный проект охватит 19 часовых поясов на всех шести континентах планеты. За рубежом к проекту присоединятся 340 городов 79 стран, среди которых впервые участвующие ОАЭ, Перу и Мьянма.

На территории России диктант напишут в 772 населённых пунктах, 90 из которых - вновь присоединившиеся к акции. Междуреченск участвует в «Тотальном диктанте» в пятый раз.

13 апреля в 15 часов в Междуреченске для всех желающих откроются сразу четыре площадки «Тотального диктанта».

1) Основная площадка: малый зал Дворца Культуры «Распадский», ул. Весенняя, 9 (справки по телефону 2-57-70, библиотека «Молодежная»). Диктатор: Инна Юрьевна Травкина, учитель русского языка и литературы, лицей №20.

2) МБУК-МИБС Информационно-досуговый центр, ул. Комарова, 2а. Телефон: 2-12-52.

3) Библиотека «Семейного чтения», ул. Лукиянова, 1. Телефон: 3-91-32. Диктатор - Елена Агибаевна Попова, лицей №20. ВНИМАНИЕ! Это единственная из четырех площадок, на которой требуется предварительная регистрация.

4) Библиотечный информационно-досуговый центр, п. Притомский, ул. Фестивальная, 9-2. Телефон: 8-923-634-14-25. Диктатор - Марина Львовна Омутова, учитель русского языка и литературы, лицей №20.

Для участия в «Тотальном диктанте» приглашаются все желающие. Вход свободный. Бланки для написания текста и ручки будут ждать вас на столах. С собой необходимо будет взять только хорошее настроение и уверенность в своих силах.


Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению библиотеки «Молодежная»

 

 

О том, какие еще мероприятия проходят в Междуреченске,

читайте на нашем сайте в разделе «отдых/афиша».

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (07:33)
погода
-5.0 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Инженер по гражданской обороне и чрезвычайной ситуации (ГО и ЧС) . Полный рабочий...
требуется - медицинская сестра процедурной дневного стационара Образование: Среднее профессиональное Квалификация: 2 рабочие субботы...
требуется - главный специалист-эксперт (пожарная безопасность) Образование: Не указано . обеспечивать соблюдение...
требуется - санитарка (мойщица) Образование: Не указано . Уход и присмотр за...