«Частник-М» - лауреат регионального конкурса «Бренд Кузбасса»

19 марта 2012 г. Частник-М

«Частник-М» - лауреат регионального конкурса «Бренд Кузбасса»

29
29
На минувшей неделе в Кемерово чествовали лауреатов и победителей премии «Бренд Кузбасса-2011».
Региональный конкурс «Бренд Кузбасса» проводится в целях определения лучших торговых марок предприятий Кузбасса в сфере производства и услуг. За 20 лет проведения конкурса не появились аналоги, поэтому он не теряет своей актуальности. С каждым годом конкуренция становится всё острее и острее. В этом году на награждение были приглашены почти 100 организаций. Среди победителей «Бренда Кузбасса-2011» немало постоянных участников. К крупным кузбасским брендам всё чаще присоединяются и небольшие организации. 
Междуреченск на церемонии вручения наград представляли три компании: ООО «Частник-М», ОАО «Русско-итальянская компания по телефонизации» и ООО «Междуреченский завод ремонта радиотелеаппаратуры». 
Наша компания «Частник-М» стала лауреатом конкурса в номинации «Лучший бренд Кузбасса» в группе «Средства массовой информации». Приятно, что награждение происходило практически накануне 7-летия со дня выхода первого номера газеты «Частник-М». Данная награда - не только подтверждение нашего профессионализма, это и хорошая мотивация для достижения дальнейших успехов.
Сейчас в г. Междуреченск (02:07)
погода
7.7 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги