21 января 2019 г. Спорт и туризм

19
19
Междуреченская школа единоборств продолжает покорять пьедесталы.

С 17 по 19 января в Красноярске прошел Открытый всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили.

Спортсмены междуреченской «СШОР по единоборствам» дважды поднимались на пьедестал почета: Наталья Волжанина и Дмитрий Куприн стали бронзовыми призерами соревнований в своих весовых категориях.

19 и 20 января в с. Аскиз (республика Хакасия) прошел «Открытый региональный турнир по спортивной (вольной) борьбе, памяти мастера спорта М. Ф. Мылтыгашева».

Около двухсот участников из Тывы, Хакасии и Кемеровской области соревновались в эти дни в силе, упорстве, уровне приобретенных навыков борьбы и за право подняться на высшую ступень пьедестала.

Хорошую конкуренцию тувинским и хакасским борцам составили междуреченские воспитанники «СШОР по единоборствам». Зарина Юлдашева, Екатерина Пугач и Эдуард Гембихнер стали победителями в своих весовых категориях. Ксения Липченко и Александр Синабдеев завоевали бронзовые медали, а Кирилл Дойчик - бронзовую.

Информационная служба компании «Частник-М»