"СЧАСТЛИВЫЙ НОМЕР" ЗА 12 МАРТА

12 марта 2012 г. Частник-М

"СЧАСТЛИВЫЙ НОМЕР" ЗА 12 МАРТА

27
26
Сегодня в Междуреченске прошел очередной розыгрыш призов лотереи «Счастливый номер», который газета «Частник-М» проводит совместно с «Дорожное радио - Междуреченск».

На этот раз купон победителя был выбран из лототрона при помощи маленького Ванечки, его ручка оказалась счастливой для Алексея Павлова (номер 36439). Да, ещё какой счастливой! Ведь победу Алексей будет праздновать уже во второй раз. Это ещё один повод, чтобы попытать удачу и вам! Ведь совсем не сложно купить свежий номер газеты «Частник-М», как это делает Алексей Павлов, зарегистрироваться на сайте и принести купон с номером к нам в редакцию. 

Кроме очередного главного приза, подарки были разыграны и среди междуреченцев, которые просто проходили мимо.  Вот так, не затратив ничего, билеты в кинотеатр «Кузбасс» получили три человека, а ещё трое были поощрены сладкими призами. 

Напомним, что для участия в акции необходимо сделать несколько простых шагов:
- купить газету «Частник-М»;
- вырезать купон участника розыгрыша;
- зайти на сайт www.chastnik-m.ru;
- в разделе «Счастливый номер» зарегистрироваться и получить номер участника акции;
- вписать этот номер в купон;
- принести заполненный купон в редакцию.
Розыгрыш призов будет проходить еженедельно по понедельникам на улицах города Междуреченска. Еженедельно обладателем сертификата либо приза может стать любой участник акции. Всё решит счастливый случай!
Следующий розыгрыш состоится 19 марта. Купоны, участвующие в этом розыгрыше, напечатаны в газете «Частник-М» за 13 марта.
Спрашивайте газету в киосках и магазинах города.
Полный отчет об акции "Счастливй номер" можно посмотреть на нашем портале в разделе "Конкурсы".
Пусть и Ваш номер станет счастливым!
 
Сейчас в г. Междуреченск (06:51)
погода
8.9 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Дисциплинированность Ответственность ...
требуется - Машинист погрузчика Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Предоставляется жилье если график...
требуется - ведущий бухгалтер Образование: Высшее . Расчеты с поставщиками...
требуется - уборщик Образование: Не указано . Осуществление своевременной уборки всех...

Каталоги магазинов города

Новости