Соблюдайте ПДД

3 декабря 2018 г. Транспорт и дороги

Соблюдайте ПДД

12
12
ГИБДД Междуреченска предупреждает водителей.

 

На этой неделе в большинстве районах Кемеровской области ожидаются метели, ночью местами сильный снег, понижение температуры местами до -42.

От участников дорожного движения требуется неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения. Необходимо понимать, что в таких сложных погодных условиях, при недостаточной видимости, могут сформироваться предпосылки к появлению аварийной ситуации.

Пешеходов жизненно необходимо обеспечить наличием светоотражающих элементов на одеждах и сумках. Водителям настоятельно рекомендуется снижать скорость своих транспортных средств до безопасной при приближении к детским учреждениям, местам массового скопления, пешеходным переходам.

В сильные холода водителей просят воздержаться от дальних поездок, однако если отложить путешествия нельзя, то необходимо заранее проверить исправность машины. С собой рекомендуют взять теплые вещи, термос с горячем чаем, полностью заряженный телефон и буксировочный трос. В экстренных ситуациях нужно сразу  же звонить в оперативные службы.

Безопасных вам дорог!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению начальника ОГИБДД Е. А. Старченко

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

259
53

Госавтоинспекция Кузбасса информирует о создании чат-бота, при помощи которого можно сообщить о нетрезвых водителях

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, в мессенджере Телеграм создан...
Сейчас в г. Междуреченск (04:37)
погода
8.3 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

требуется - Преподаватель по дисциплине: "Правоохранительная деятельность" Образование: Высшее . Проведение учебных занятий по...
требуется - Горнорабочий Образование: Не указано Квалификация: Социальный пакет...
требуется - Менеджер на тендеры Образование: Не указано . Работа с электронными торговыми...
требуется - Рабочий по комплексному обслуживанию зданий Образование: Среднее профессиональное Квалификация: График...

Каталоги магазинов города

Новости