Все для народа!

29 ноября 2018 г. Общество

Все для народа!

12
12
Депутат Госдумы пошёл навстречу курильщикам.


Закон пытаются принять уже не в первый раз.

Депутат Госдумы, зампредседателя комитета по транспорту и строительству Виталий Ефимов предложил восстановить комнаты для курения в аэропортах и вокзалах.

По его мнению, существующий запрет никак не помог уменьшению числа курильщиков, передаёт РИА Новости. Единоросс подчеркнул, что культуру здорового образа жизни нужно прививать с молодости, а не пытаться насадить запретами.

«Бросить курить очень трудно, поэтому из-за наличия такого запрета курить не бросают», - сослался депутат на собственный опыт борьбы с вредной привычкой. Он добавил, что считает самой эффективной мерой рост цен на сигареты.

В прошлом году подобный законопроект уже вносился на обсуждение в парламент, но комитет по здравоохранению рекомендовал дополнить его. Также поправки одобрил комитет по транспорту. Кроме того, против инициативы активно выступает минздрав.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению https://vashgorod.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

385
114
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (23:07)
погода
8.3 Co
дождь
Подробнее

Услуги

СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости