Огонь охватил магазин в кузбасском городе

Описание картинки
24 ноября 2024 г. Природа и экология

Огонь охватил магазин в кузбасском городе

0
0

В Кузбассе в одном из городов произошел серьезный пожар в магазине. Помещение было все в огне.

В ночь с 23 на 24 ноября в Гурьевске загорелся магазин на улице Партизанской.

Как сообщили в пресс-службе МЧС Кузбасса, сообщение о ЧП поступило дежурному в 23:16. На место отправили четырнадцать человек и четыре пожарные машины. К моменту прибытия первого подразделения здание было полностью охвачено пламенем, была опасность распространения огня на соседние строения.

Открытое горение удалось ликвидировать только через один час и двадцать минут после поступления информации о возгорании. Площадь пожара составила 300 квадратных метров.

В ведомстве уточнили, что, по предварительной информации, причиной ЧП стало нарушение правил монтажа электрического оборудования.

При пожаре никто не пострадал.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Пресс-служба МЧС Кузбасса

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

В составе правительственной делегации в Кузбасс прибыл Министр природных ресурсов и экологии России Александр Александрович Козлов

Обсудили ход реализации федерального проекта «Чистый воздух» в Новокузнецке. Один из главных инвестиционных проектов...
Сейчас в г. Междуреченск (02:39)
погода
13.3 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ЗАБЕРУ бесплатно ванны, трубы, батареи, ...
СПЕЦТЕХНИКА - УСЛУГИ САМОГРУЗА, кузов 6,3 м, г/п стрелы З т, ...