Визит в США

26 августа 2018 г. Политика и власть

Визит в США

47
45
Путин может окончательно свести Америку с ума уже осенью.

 

Поедет ли российский президент в Вашингтон нынешней осенью? И к чему может привести его визит?

Как заявил aif.ru председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Федор Лукьянов, есть большие сомнения в том, что в нынешней ситуации, когда Америка ведет «охоту на русских ведьм», этот визит возможен. По большому счету, сегодня в Вашингтоне никто, за исключением самого Трампа, не заинтересован в приезде российского президента.

«Приехав в Штаты, российский президент с головой нырнет в бурлящий омут американской внутриполитической свары, - рассуждает эксперт. - Зачем ему это нужно? Оказаться в сердце Америки в условиях, когда Владимира Путина обвиняют в том, что он «своими щупальцами раскачивает Америку», - значит окончательно свести там всех с ума». По мнению Лукьянова, даже если Кремль и Белый дом достигнут каких-либо соглашений в ходе встречи, то маловероятно, что они будут ратифицированы конгрессом. В этом случае велик риск того, что практический результат переговоров лидеров двух стран окажется на нулевом уровне.

Напомним, что Дональд Трамп рассчитывает на визит в США Владимира Путина в ближайшие месяцы. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. А сам Трамп написал в Twitter, что ждет новой встречи с Путиным и даже обозначил круг вопросов, которые бы хотел обсудить с президентом РФ. Среди них «борьба с терроризмом, ядерное нераспространение, кибератаки, торговля, Украина, мир на Ближнем Востоке, Северная Корея и многое другое».

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению https://rueconomics.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

401
146

Депутаты Междуреченского городского округа провели в образовательных учреждениях города лекции на тему «День местного самоуправления в России»

Акция организована в рамках федерального проекта «Знание. Лекторий» Российского общества «Знание». На лекциях депутаты...
товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (21:47)
погода
8.7 Co
дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Дисциплинированность. Инициативность.. поддерживает надлежащее санитарное состояние...
vacancyImg673878
требуется - УБОРЩИК служебных помещений Уборка помещений-учебные кабинеты, места общего пользования, спортивный зал,...
требуется - Менеджер по продажам Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Мы предлагаем: ...
требуется - Фельдшер Образование: Среднее профессиональное . 1.Проведение предрейсовых (предсменных), послерейсовых...