ГИБДД принимает поздравления!

4 июля 2018 г. Транспорт и дороги

ГИБДД принимает поздравления!

13
13
В Междуреченске состоялся торжественный прием.

 

3 июля 2018 года в России праздновали 82-ую годовщину со дня образования Госавтоинспекции. В отделе МВД России по г. Междуреченску состоялся торжественный прием, на котором глава Междуреченского городского округа Сергей Кислицин поздравил и поблагодарил за службу сотрудников Междуреченской госавтоинспекции, отметив, что эта служба одна из лучших в области и отмечена Главным управлением ГИБДД Кемеровской области кубком уже несколько лет.

Благодарственные письма от городского совета народных депутатов сотрудникам ГИБДД вручила Ольга Шахова. Особые слова признательности в этот праздничный день были выражены в адрес ветеранов службы, которые и сегодня «на боевом посту», принимают активное участие в наставнической деятельности, становлении молодых сотрудников ДПС, воспитании гражданской молодежи, сохранение славных традиций Госавтоинспекции. 

Начальник ГИБДД Евгений Старченко поблагодарил членов семей сотрудников ГИБДД, которые с пониманием относятся к нелегкой работе своих близких, являясь их надежной опорой и поддержкой в трудную минуту.

В этот праздничный день руководитель отдела МВД России по городу Междуреченску Алексей Попов пожелал всем сотрудникам и ветеранам ГАИ-ГИБДД здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов на благо Отечества!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ИПБДД ОГИБДД М. В. Мисник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

324
64

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения

Накануне, сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции ОМВД России по г. Междуреченску провели Единый день безопасности дорожного движения....
132
38
Сейчас в г. Междуреченск (03:25)
погода
9.1 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...

Каталоги магазинов города

Новости