Сергей Цивилев объявил о создании своего нового сайта

29 июня 2018 г. Политика и власть

Сергей Цивилев объявил о создании своего нового сайта

40
40
Кузбассовцы смогут обратиться к врио губернатора в виртуальной приемной.

 

В Кузбассе создан сайт sergeytsivilev.ru, через который жители региона могут напрямую обратиться к врио Кемеровской области. О начале работы сайта Сергей Цивилев объявил на первом всероссийском «Инфоруме».

На новом сайте помимо новостей региона и вопросов, которые находятся на личном контроле врио губернатора Кемеровской области, есть разделы изучения общественного мнения, поручения Сергея Цивилева и инициативы граждан. Кроме того, каждый житель Кузбасса может оставить обращение к врио губернатора в виртуальной приемной.

Уже сейчас кузбассовцы задают Цивилеву вопросы, которые касаются социального обеспечения и жилья, хозяйственной деятельности и здравоохранения и многого другого.

- Здесь вы можете оставлять свои предложения и замечания, - отметил Сергей Цивилев. - Я надеюсь, что этот сайт поможет нам в открытом диалоге с гражданами и приблизит власть к жителям Кузбасса.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению https://www.kem.kp.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

Сейчас в г. Междуреченск (21:18)
погода
10.4 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Старшая медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Дисциплинированность Ответственность Умение работать...
требуется - заместитель директора по патриотическому воспитанию Образование: Высшее . выполнение обязанностей  заместителя директора...
требуется - Фрезеровщик (фрезеровщик-универсал) Образование: Не указано Квалификация: график работы...
требуется - Маляр Образование: Среднее общее Квалификация: Оформление трудовых...