Все в Крым

Все в Крым

19
18
Россияне смогут уехать в Крым по «единому» билету.

 

В России возобновились перевозки в Крым по «единому» билету. Проездной позволяет пассажирам доехать на поезде, автобусах, пароме из Анапы и Краснодара в Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту, сообщает Федеральное агентство новостей.

Воспользоваться «единым» билетом можно будет до 30 сентября. В пресс-службе АНО «Единая транспортная дирекция» уточнили, что на данный момент оформлено около 60 тысяч проездных документов в Крым и из него.

Получить «единый» проездной можно при оформлении железнодорожного проездного документа в кассах на вокзалах, в кассах агентских сетей АО «ФПК» и на официальном сайте РЖД. Отмечается, что в случае досрочного открытия движения по Крымскому мосту перевозки по «единому» билету будут проходить без использования паромов.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

529
93

«Внимание, переезд!»

Накануне, в рамках проводимого профилактического мероприятия «Внимание, переезд!», по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездов,...
Сейчас в г. Междуреченск (01:36)
погода
-1.4 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg621088
требуется - Слесарь по ремонту тягового подвижного состава 3 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Оборудованное...
требуется - Сторож Квалификация: Требуется постоянное проживание в частном загародном доме....
требуется - Врач-офтальмолог Образование: Высшее . Прием пациентов офтальмологического профиля ....
требуется - Электросварщик ручной сварки Образование: Среднее профессиональное . Осуществлять ручную...