Итоги зимнего сезона

2 марта 2018 г. Найди слона!

Итоги зимнего сезона

10
10
Определены победители зимнего сезона игры «Найди слона» и мы вновь раздаем подарки.

 

Завершился зимний сезон игры «Найди слона»! И, как и обещали, сегодня мы подводим итоги среди всех участников игры, нашедших слона в декабре, январе и феврале, случайным образом выбирая одного победителя! Да, мы не устаем вам, друзья, дарить подарки!

Итак… барабанная дробь… самым везучим слоноискателем сезона ЗИМА 2018-2019 становится Людмила Коршикова! Из 12 зимних игр она играла и нашла слона в восьми! Поздравляем! И приглашаем Людмилу к нам в офис за подарком - сертификатом на 500 рублей от службы доставки «Токио» и календарем на 2018 год от компании «Частник-М».

 

Кроме того, за активность и верность игре мы решили отдельным призом - билетом в кино и календарем от компании - поощрить нашу самую постоянную участницу - Елену Евсину! Елена Рудольфовна не пропустила ни одной игры зимнего сезона, сыграв во всех двенадцати! Спасибо за такое постоянство! И за ваш интерес!

Ждем за подарками в рабочие дни с 8 до 17 часов по адресу: г. Междуреченск, ул. Юности, 12.

 

Спасибо всем участникам! Напомним, игра проходит каждую неделю на сайте https://chastnik.market/. И уже в следующую среду, 7 марта, мы разыграем замечательный весенний приз - сертификат от цветочного салона. А вот какого именно и на какую сумму - расскажем чуть позже. Но вам точно понравится! До встречи у Слона!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

Сейчас в г. Междуреченск (20:00)
погода
2.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Младший воспитатель Образование: Среднее Квалификация: Дисциплинированность Ответственность . Обеспечение состояния помещений...
требуется - Бухгалтер Образование: Высшее . Ведение бухгалтерского учета по платному...
требуется - Стропальщик Образование: Не указано . Строповка и увязка простых...
требуется - Ведущий экономист Образование: Высшее . Расчет нормативных затрат для определение...