Город эльфов

24 августа 2017 г. ЖКХ и недвижимость

Город эльфов

20
17
Спортивно-игровой комплекс «Город эльфов» открыли в Междуреченске ко Дню шахтера.

 

Это первая большая детская площадка, созданная не во дворах, а на общественном пространстве в Западном районе. Городок расположен на бывшем пустыре рядом с жилыми домами по ул. Вокзальная и путепроводной развязкой 42 квартала.

Работники ЖКХ очистили пустырь от поросли и мусора, затем разровняли площадку и смонтировали оборудование. В очистке территории от мусора участвовали жители.

Городок огорожен для безопасности детей и разделен на три зоны - спортивную для активного отдыха велосипедистов, скейтеров, воркаутеров, игровую с горкой и качелями для младшего возраста и интеллектуально-развлекательную с уличными шахматами.

Спортплощадку оснастили резиновым покрытием. Рядом оборудовали стойку для велосипедов. Ярко покрашенные качели, тренажеры, скейтерные горки смонтировали по всем требованиям безопасности. Игровое оборудование сделали доступным для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Разбили газоны, установили ярусные цветники.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

127
40

Сегодня вместе с заместителями, депутатами городского Совета и молодёжным парламентом потрудились на Всероссийском субботнике в городском парке

Погода нас балует, и впечатления от совместной работы замечательные. Приятно воочию наблюдать результат своих трудов....
Сейчас в г. Междуреченск (17:48)
погода
9.1 Co
небольшой дождь
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.

Каталоги магазинов города

Новости