Два района Новокузнецка останутся без горячей воды на две недели

Описание картинки
5 июля 2024 г. ЖКХ и недвижимость

Два района Новокузнецка останутся без горячей воды на две недели

0
0

В Новокузнецке с понедельника стартует очередной этап гидравлических испытаний. Без горячей воды придется обходиться жителям двух районов города.

В Новокузнецке в понедельник, 8 июля, отключат горячую воду в домах Кузнецкого и Орджоникидзевского районов. Проверку сетей будет проводить Кузнецкая ТЭЦ. Отмечается, что это необходимо, чтобы выявить дефекты.

– Во время испытаний давление в трубопроводах на 25% выше рабочего, что позволяет определить слабые места тепломагистралей. А вот температура воды на этот период понижается до + 40°C, – сообщили в пресс-службе СГК.

Последним днем гидравлических испытаний станет 21 июля.

Напомним, первоначально выключить горячую воду в Кузнецком и Орджоникидзевском районах должны были с 24 июня по 7 июля, однако потом сроки решили перенести на период после Дня города.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (04:04)
погода
12.5 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги