«Гонка героев» в Шерегеше

29 января 2017 г. Спорт и туризм

«Гонка героев» в Шерегеше

16
16
Кузбассовцев зовут принять участие.

 

В Шерегеше 11 марта пройдёт всероссийский забег с препятствиями. Как сообщили организаторы, это будет первая «Гонка героев» за Уралом зимой.

 

Для проведения мероприятия организаторы подготовили уникальную трассу протяжённостью 6,5 километров. Она расположилась в секторе Е. Участники стартуют с вершины горы Зелёной. Соревнования будут поделены на чемпионат и массовый старт.

 

Все желающие смогут также принять участие в отдельных категориях: индивидуальные забеги для мужчин, для женщин, парные забеги (мужчина + женщина) и командные забеги.

 

Для гостей подготовят палатки с обогревом, фудкорт с едой и напитками. Также на территории Шерегеша будет работать бесплатный трансфер. Кроме того, будут подготовлены концертная программа, светошумовое представление и различные конкурсы.

 

«В Шерегеше впервые за Уралом пройдёт зимний формат «Гонки героев». В Москве зимний забег состоится 4 февраля, в Шерегеше - 11 марта. Трасса включает в себя 30 препятствий, сделанных из снега и льда и с использованием спортивного оборудования (канаты, кольца). Мы организовываем настоящую гонку. Призовой фонд составит 350 000 рублей. В каждой категории будут определены 1, 2 и 3 места. Также победители получат подарки от наших спонсоров», - рассказал представитель оргкомитета федерального проекта «Гонка героев» Сергей Перервенко.

 

К слову, в 2016 году в «Гонке героев» приняли участие более 300 000 участников от Калининграда до Камчатки. Зарегистрироваться для участия можно на сайте мероприятия heroleague.ru.

 

gazeta.a42.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (10:31)
погода
12.2 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Горномонтажник подземный Монтаж ГШО . Вахтовый метод.
требуется - режиссер массовых представлений Образование: Среднее профессиональное . Согласно должностной инструкции. Осуществляет...
требуется - начальник смены на складе Образование: Среднее . Организация работы смены...
требуется - Подсобный рабочий Образование: Не указано . Уборка территории, поручения руководителя....