Колодец провалился у магазина в кузбасском городе

Описание картинки
11 апреля 2024 Происшествия

Колодец провалился у магазина в кузбасском городе

285
77

В одном из кузбасских городов на дороге рядом с магазином провалился колодец.

Инцидент произошел в Анжеро-Судженске. Там у дома №15 по улице Желябова провалился колодец. О случившемся на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн" рассказала одна из местных жительниц.

Судя по фото, обвал произошел на дороге рядом с магазином. На месте образовалась большая дыра, внутри которой виднеется вода. При этом место провала ничем не огорожено.

– За углом дома люк колодца скоро так же провалится. Тонкий слой асфальта и арматура не могут выдержать грузовые машины и снегоуборочную технику, – пишет горожанка.

Администратор портала ответил, что сообщение было принято в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что в Кемерове рядом с колодцем, находящимся у жилого дома, провалилась земля. Неизвестные закрыли образовавшуюся дыру старым диваном.

Источник

Фото: Кузбасс Онлайн

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (02:08)
погода
6.5 Co
дождь
Подробнее

Работа

требуется - электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций Образование: Среднее профессиональное . - Обслуживание и...
требуется - Государственный судебный эксперт (товароведческая экспертиза) Образование: Высшее Квалификация: Интересная работа в престижном...
требуется - подсобный рабочий ш Образование: Не указано Квалификация: договор от 11.04.2024 г....
требуется - Подсобный рабочий Образование: Не указано . Выполнять распоряжения зам.директора по...

Каталоги магазинов города

Новости