Сегодня в Мысках прошел муниципальный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мир равных возможностей»

Описание картинки
5 апреля 2024 Культура

Сегодня в Мысках прошел муниципальный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мир равных возможностей»

427
206

Фестиваль проходил в Центре дополнительного образования и был приурочен к Году семьи в России, объявленному Президентом Владимиром Путиным.

Фестиваль проводится с целью развития творческого потенциала, социальной реабилитации и адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

В фестивале приняли участие более 70 обучающихся и воспитанников из школ, детских садов, организаций дополнительного образования и Мысковского детского дома-интерната.

Участники фестиваля читали стихи, пели песни, показывали акробатические и танцевальные номера, играли на музыкальных инструментах, представляли свои работы в жанре «Театр моды».

А участники из ДДИ выступили со спектаклем «Мэри Поппинс, до свидания».

Также была организована выставка декоративно - прикладного творчества, на которой были представлены работы в различных техниках: рукоделие, изобразительное искусство, панно, работы с природным материалом и лепные технологии.

Все участники фестиваля были награждены грамотами от Управления образованием.

Фото: VK Администрация Мысковского городского округа

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (02:51)
погода
5.6 Co
дождь
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...

Каталоги магазинов города

Новости