Тысячи тараканов и стаи зверей в соседской квартире шокировали новокузнечан

Описание картинки
5 апреля 2024 ЖКХ и недвижимость

Тысячи тараканов и стаи зверей в соседской квартире шокировали новокузнечан

325
106

Жители новокузнецкой многоэтажки, которые ранее пожаловались на неадекватных соседей – любителей животных и надеялись на скорое решение проблемы, столкнулись с новой напастью.

В соцсетях появилась новая жалоба жителей дома на проспекте Пионерском, 28 в Новокузнецке. Горожане заявили, что недавнее привлечение стражей порядка ни к чему не привело, буйные соседи так и не избавились от стай зверей, а расплодившиеся тараканы разбегаются по всему подъезду.

– Ведут себя собственники этой квартиры неадекватно до сих пор. Опять полезли от них тараканы по подъезду и по соседям. Уже было от соседей обращение, но ничего не можем решить, – сказал местный житель.

Судя по видео, приехавший дезинсектор пришел в ужас во время обработки адской квартиры: по ней бегали тысячи тараканов, везде царила невыносимая антисанитария.

Напомним, жители дома рассказали о своей проблеме еще в декабре прошлого года. Сообщалось, что собаки из квартиры кидаются на людей, а дерзкая хозяйка ведет себя не менее злобно: доходило даже до стрельбы из пистолета. На жалобу отреагировали стражи порядка. Однако наказать соседку получилось лишь на 900 рублей за нарушение закона о тишине, ненадлежащий уход за животными и нарушение СанПиНа. Жильцам советовали подать коллективный иск против неугодных соседей.

Источник

Видео: Инцидент Кузбасс

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

83
52

Капитальный ремонт бывшего здания школы №5 на проспекте Октябрьском, в которое готовится переехать Городской классический лицей, практически завершён

Строительная готовность - 97%. Подрядчик уже закончил работы по ремонту кровли, заасфальтировал территорию, высадил...
Сейчас в г. Междуреченск (04:50)
погода
2.6 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Штукатур 1 категории (класса) Образование: Среднее Квалификация: Новое рабочее место штукатур-маляр Дисциплинированность ....
требуется - Мастер строительного отдела Образование: Высшее . Обеспечивает выполнение плана строительно-ремонтных работ...
требуется - МАССАЖИСТ Образование: Высшее. Предоставление услуг салона Тайского массажа, классический...
требуется - УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Образование: Высшее. Согласно должностной инструкции . Полный рабочий...