Суд арестовал обвиняемого в убийстве у ночного клуба в Кемерове

Описание картинки
3 апреля 2024 Право и закон

Суд арестовал обвиняемого в убийстве у ночного клуба в Кемерове

295
112

Центральный районный суд Кемерова принял решение о мере пресечения для 22-летнего молодого человека, который обвиняется в убийстве оппонента на парковке у ночного клуба.

После рассмотрения ходатайства Следственного комитета суд решил заключить обвиняемого под стражу сроком на два месяца, до 01 июня текущего года. Об этом сообщает УСД в Кузбассе.

По предварительным данным следствия, 22-летний мужчина, имеющий при себе оружие, 1 апреля находился на автомобильной парковке у здания по проспекту Ленина, 90/1. Во время конфликта с 27-летним оппонентом он нанес рукоятью по уже лежащему на земле потерпевшему не менее трех ударов в голову. После этого не менее двух раз выстрелил ему в грудь, от чего тот скончался на месте.

Напомним, 1 апреля труп на парковке у ночного клуба на проспекте Ленина нашли очевидцы, выложив фото в Сеть. Позже СК подтвердил, что на месте инцидента произошло убийство.

Источник

Фото: VSE42.RU

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (01:39)
погода
6.5 Co
дождь
Подробнее

Работа

требуется - Горномонтажник подземный 3 разряда-4 разряда Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - Кровельщик 4 разряда Образование: Не указано . Обслуживание многоквартирных жилых домов:...
требуется - Комплектовщик Образование: Не указано . — Комплектование партий изделий...
требуется - Инженер по организации эксплуатации, обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Образование: Не указано ...

Каталоги магазинов города

Новости