Эксперты назвали вакансии с зарплатой до 350 000 рублей в Кузбассе

Описание картинки
1 апреля 2024 Информация

Эксперты назвали вакансии с зарплатой до 350 000 рублей в Кузбассе

572
143

Рекрутеры перечислили самые высокодоходные вакансии в Кузбассе.

Так, на данный момент самая высокооплачиваемая вакансия в Кузбассе – должность управляющего зуботехнической лабораторией в Новокузнецке. Здесь специалисту готовы платить до 350 тысяч рублей. Работнику необходимо будет составлять технологические карты изготовления протезов, рассчитывать стоимость, контролировать оборудование и график работы персонала, подбирать персонал, по необходимости выезжать в клиники. Кроме того, претендент на эту должность должен иметь образование зубного техника.

До 130 тысяч рублей в Кузбассе готовы платить машинисту автогрейдера в РЖД. Сотрудник должен будет выполнять механизированные работы автогрейдером с двигателем свыше 100 кВт и техобслуживание машины. Здесь от соискателя требуют права на управление грейдерами на колесном ходу, знание техники безопасности и готовность к разъездному характеру работы.

Требуется в Кузбассе и машинист электровоза с правом управления дизелевозом. У него должны быть среднее профессиональное образование и наличие удостоверения. Работнику предлагается восьмичасовой рабочий график и зарплата от 100 до 120 тысяч рублей.

От 120 тысяч рублей готовы платить и главному инженеру в Новокузнецкой домостроительной компании. Специалист должен иметь высшее техническое образование и стаж работы на руководящей должности по профилю не менее пяти лет, сообщает "Зарплата.ру".

В одну из компаний в Кемерове также требуется геодезист с зарплатой от 100 тысяч рублей. Шеф-повару грузинского ресторана также предлагают платить от 100 тысяч рублей.

Кроме того, на один из кузбасских разрезов ищут ведущего эколога. В задачи специалиста будут входить: организация производственного экологического контроля на предприятии, ведение первичной экологической документации по выбросам и сбросам, подготовка программ природоохранных мероприятий и организация их реализации. Такому сотруднику готовы платить от 105 тысяч рублей, а также предоставят доставку до места работы служебным транспортом и оздоровление в санаториях за счет предприятия.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

409
139

Студия «Зигзаг»

Подростки, под руководством инструктора по труду провели опрос у заместителя по хозяйству и кастелянши, и...
123
54

Главное за неделю

Заседание штаба по противодействию кибермошенникам, введение налоговых льгот для инвесторов ОЭЗ «Горная Шория», посещение Кузбасского...
Сейчас в г. Междуреченск (01:53)
погода
6.5 Co
дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Педагог-психолог (психолог в сфере образования) Образование: Не указано . Работа с детьми,...
требуется - Подсобный рабочий Образование: Не указано . Мелкие ремонтные работы, влажная...
требуется - Швея Образование: Не указано . Изготовление текстильных изделий ....
требуется - Бухгалтер экономист ОР Образование: Высшее Квалификация: Договор №9о от 31/01/2024 (допсоглашение...