Власти Кемерова сообщили о сложностях при проектировании ремонта привокзальной площади

Описание картинки
29 марта 2024 Транспорт и дороги

Власти Кемерова сообщили о сложностях при проектировании ремонта привокзальной площади

720
143

Кемеровские власти сообщили, что при проектировании реконструкции привокзальной площади возникли дополнительные сложности.

В соцсетях кемеровчанин опубликовал пост, в котором поинтересовался, как обстоят дела с реконструкцией привокзальной площади. Он назвал площадь "одним из самых некомфортных мест в городе" и выразил надежду на то, что ее реконструкция состоится.

На его обращение ответили представители городской администрации. Они рассказали, что проектирование реконструкции привокзальной площади все еще продолжается.

– В ходе изысканий выявлены дополнительные сложности, связанные с наличием на территории инженерных коммуникаций. Сейчас специалисты прорабатывают соответствующие технические решения, – отметили власти.

Так, готовый проект планируется получить до конца весны 2024 года, после чего проектно-сметная документация будет направлена на госэкспертизу.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что кемеровские власти сэкономили миллионы рублей на плане ремонта разбитой привокзальной площади.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

275
63

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения

Накануне, сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции ОМВД России по г. Междуреченску провели Единый день безопасности дорожного движения....
Сейчас в г. Междуреченск (19:11)
погода
8.2 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги