В Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги массовой отработки водителей в рамках профилактического акции «Каникулы»

Описание картинки
21 марта 2024 Транспорт и дороги

В Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги массовой отработки водителей в рамках профилактического акции «Каникулы»

822
139

Профилактическое мероприятие направлено на предупреждение дорожно транспортных происшествий и пропаганду соблюдения Правил дорожного движения всеми участниками ДД. Особое внимание стражей порядка уделено пресечению наиболее грубых нарушений ПДД РФ, в том числе выявлению водителей в состоянии опьянения.

В результате рейдовых мероприятий пресечено более 30 правонарушений. 1 водитель выявлен с признаками алкогольного опьянения, 3 водителя нарушили требования к перевозке детей, 1 человек привлечен за нарушение правил проезда перекрестков, еще 1, за не предоставление преимущество пешеходам на пешеходных переходах, без полисов ОСАГО 2. Пренебрегая ПДД 4 водителя двигались по встречной полосе, с нарушением требований по тонированию стекол в ТС выявлены 2 водителя.

Сотрудниками Госавтоинспекции Междуреченска. с водителями остановленных автомобилей, проведены беседы с разъяснением целей и задач проводимых профилактической акции «Каникулы» и межведомственного социально информационно- пропагандистского мероприятия «Обеспечит безопасность-сохранить здоровье!», с вручением памяток и листовок по безопасности дорожного движения.

Зам.начальника ОГИБДД А.С.Евсюков

Фото: VK Госавтоинспекция г. Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

502
93

«Внимание, переезд!»

Накануне, в рамках проводимого профилактического мероприятия «Внимание, переезд!», по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездов,...
Сейчас в г. Междуреченск (15:46)
погода
10.8 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.

Каталоги магазинов города

Новости