Сегодня выполнил очень ответственную и приятную миссию

Описание картинки
20 марта 2024 Общество

Сегодня выполнил очень ответственную и приятную миссию

526
146

Поздравил Клавдию Захаровну Култаеву с юбилеем. Ей исполнилось 100 лет.

Этот праздник важное событие не только для неё лично, но и для всего нашего города. Клавдия Захаровна  вдова участника Великой Отечественной войны, труженица тыла и ветеран труда. Её жизненный путь наполнен подвигами, всевозможными трудностями и большими радостями.

Такие люди пример невероятной стойкости. Они обладают богатым опытом и огромной жизненной мудростью, которые становятся источником вдохновения для нас. Учат ценить каждый момент нашей жизни.

Рад, что сегодня мы смогли окружить её вниманием, поздравлениями и благодарностью. Пожелал долгожительнице здоровья и благополучия, чтобы каждый новый день дарил только хорошее, сердце оставалось молодым, а душа светилась ярким светом добра и мира.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (18:59)
погода
8.2 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Работа

требуется - Слесарь по сборке металлоконструкций 3 разряда-6 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. Должностные обязанности...
требуется - Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования 4 разряда-6 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые...
требуется - УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ Уборка служебных помещений . Неполный рабочий день..
требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Ш Образование: Не указано Квалификация: Договор №47а...

Каталоги магазинов города

Новости