Власти Кузбасса создали комиссию по оптимизации бюджетных расходов

Описание картинки

Власти Кузбасса создали комиссию по оптимизации бюджетных расходов

853
489

В Кузбассе будет действовать специальная комиссия, которая займется вопросами оптимизации и повышения эффективности расходов бюджета. Решение приняли областные власти.

В Кузбассе создали комиссию по вопросам оптимизации и повышения эффективности бюджетных расходов. Соответствующее постановление подписал 18 марта губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.

Как сообщается в документе, опубликованном на сайте правительства, комиссия будет координационным органом. Она должна помочь повысить эффективность деятельности исполнительных органов власти Кузбасса и государственных учреждений.

Предполагается, что члены комиссии будут предлагать меры по оптимизации процессов, а также рассматривать предложения других лиц.

Решения будут приниматься большинством голосов, а в случае, если количество голосов "за" и "против" будет равным, решающим будет мнение председателя.

Комиссию по вопросам оптимизации и повышения эффективности бюджетных расходов возглавит первый заместитель губернатора Кузбасса Илья Середюк. Вместе с ним будут работать замгубернатора региона Ольга Турбаба, начальник департамента кадров и государственной службы администрации правительства Кузбасса Инна Алферова, председатель Заксобрания Кемеровской области Алексей Зеленин и сенатор Алексей Синицын.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Экономика и финансы

Сейчас в г. Междуреченск (17:46)
погода
9.8 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детским и общественными объединениями Образование: Не...
требуется - прессовщик Образование: Не указано . ·         производить распрессовку...
требуется - Инженер-проектировщик ОВиК (отопление, вентиляция и кондиционирование) Образование: Высшее Квалификация: Работа у...
требуется - ПРОДАВЕЦ-КАССИР желателен опыт работы.. Небольшой продуктовый магазин. График работы 2/2 (12...