В Междуреченске член Общественного совета организовала для 10-тиклассников школы №2 экскурсию в музей ОВД

Описание картинки
18 марта 2024 Информация

В Междуреченске член Общественного совета организовала для 10-тиклассников школы №2 экскурсию в музей ОВД

422
131

Перед посещением музея перед ребятами выступила начальник отдела по делам несовершеннолетним подполковник полиции Светлана Толтаева. Она рассказала об ответственности за противоправное поведение, а также призвала ребят ни в коем случае не соглашаться на сомнительные предложения заработка в интернете, предупредила о возможных схемах дистанционного мошенничества.

Начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Наталья Филиппова довела до учащихся информацию о поступлении в ВУЗы МВД, условий поступления в них и на службу, о качествах, которыми должен обладать сотрудник полиции, об особенностях деятельности подразделений полиции.

Экскурсию в музей провела председатель совета ветеранов подполковник милиции в отставке Нина Кузнецова. Она рассказала об истории образования отдела, о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга и пожелала ребятам быть честными, целеустремленными, вести здоровый образ жизни и никогда не нарушать закон. Член общественного совета Татьяна Каробанова отметила важность таких встреч, на которых ребята могут получить полную информацию непосредственно от сотрудников полиции, задать интересующие вопросы, и, возможно, в будущем выбрать путь службы в правоохранительных органах.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

361
137

Студия «Зигзаг»

Подростки, под руководством инструктора по труду провели опрос у заместителя по хозяйству и кастелянши, и...
61
26

В регионе приступили к разработке проекта Кузбасского регионального трехстороннего соглашения на 2025-2027 годы

В Правительстве региона состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Участниками стали руководители...
Сейчас в г. Междуреченск (17:54)
погода
9.8 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - главный специалист по защите личных и имущественных прав граждан Образование: Не указано Квалификация:...
требуется - уборщик служебных помещений Образование: Не указано Квалификация: Социальный пакет. Рабочий день...
требуется - ПОВАР Образование: Среднее Квалификация: Социальный пакет . Выполнение...
требуется - МАШИНИСТ крана-манипулятора Образование: Среднее профессиональное. Подготовка кранов-манипуляторов грузоподъемностью до 10...

Каталоги магазинов города

Новости