По поручению нашего Президента Владимира Путина регулярно провожу личные встречи с кузбассовцами, где мы обсуждаем проблемы и инициативы конкретных людей

Описание картинки
14 марта 2024 Общество

По поручению нашего Президента Владимира Путина регулярно провожу личные встречи с кузбассовцами, где мы обсуждаем проблемы и инициативы конкретных людей

460
157

Заведующий травматологическим отделением Кемеровской больницы № 11 Роман Воронкин рассказал, что учреждению нужен аппарат МРТ, чтобы не отправлять пациентов в другие больницы. Проконтролирую, чтобы магнитно-резонансный томограф установили уже в апреле.

Ветеран СВО Вадим Пономарев предложил дать возможность детям кузбасских бойцов побывать в Москве и посетить Международную выставку-форум «Россия». К инициативам наших защитников особое внимание — первую группу детей отправим уже 12 апреля.

Замдиректора музея-заповедника «Мариинск исторический» Светлана Кочева предложила создать национальный научно-популярный маршрут по северу КуZбасса и включить Мариинск в национальный туристический проект «Императорский маршрут». Это предложение также поддержал, завершим эту работу к 30 сентября 2025 года.

Заведующий отделением «Дом ветеранов» из Юрги Владимир Коваленко попросил приобрести машину для «Социального такси». До 1 июля передадим им «ГАЗель».

Фото: VK Сергей Цивилев

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (14:22)
погода
11.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.

Каталоги магазинов города

Новости