«Южный Кузбасс» расширил социальную программу

Описание картинки
12 марта 2024 Информация

«Южный Кузбасс» расширил социальную программу

629
133

«Южный Кузбасс» реализует широкий спектр социальных программ для работников и их семей. Компания на постоянной основе обеспечивает оздоровление сотрудников в санаториях Кемеровской области и других регионов страны. Работникам и их семьям компания компенсирует стоимость проезда к месту проведения отпуска и обратно. Дети работников отдыхают в оздоровительных лагерях «Романтика» и «Звёздочка» по льготным путевкам, для многодетных семей путевки предоставляются бесплатно.

Для детей сотрудников «Южный Кузбасс» проводит конкурсы рисунков на тему «Моя трудовая семья». В рамках профориентационной программы «На работу к папе, маме!» компания организует детские дни и экскурсии на производство.

По традиции семейные состязания обязательно включены в программу ежегодной летней спартакиады «Южного Кузбасса». Большой популярностью пользуются соревнования «Мама, папа, я спортивная семья!». Совет молодежи компании ежегодно организовывает детскую площадку с конкурсами и аниматорами для детей сотрудников.

Расширена программа поддержки семей целевую материальную помощь получат сотрудники, вступающие в брак, а также родители учеников 2-4 классов. В День знаний первоклассникам традиционно вручат школьные наборы.

#южныйкузбасс #людиюжногокузбасса #социальнаяпрограмма #заботаолюдях #отпуск #оздоровление #поддержкасемей

Фото: VK ПАО "Южный Кузбасс"

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (07:04)
погода
8.9 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Менеджер (в коммерческой деятельности) Образование: Среднее профессиональное Квалификация: продавец-консультант. Обучаемость. Ответственность.. Осуществляет продвижение продукции...
требуется - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 3 разряда-6 разряда 1 категории (класса) Образование:...
требуется - Машинист трубоукладчика Образование: Не указано .   Осуществлять подготовку трубоукладчика...
требуется - оператор пк Образование: Не указано Квалификация: Адрес производства:...